-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


приветик всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HaPpy_mOnKeY_xDD   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Приветик)нЕ волнуйся.всё пройдёт.
у некоторых бывает намного хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
HaPpy_mOnKeY_xDD, спаибо"поверь если будет хуже я просто с сума сойду!
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
хуже не будет я те обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
блин, зай, сочувствую. Ты держись, я уверена всё будет хорошо)) Выше нос!=)
Ответить С цитатой В цитатник
MISTAKE_93   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
Солнце,не расстраивайся и не переживай)))все пройдет,ничто не вечно)
Все БУдЕт ХО ЛО СЕ!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lasli   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Тебе нужно просто пройти обследование и поличиться! И все у тебя будет хорошо! Главное стараться ободрить себя и надеятся на лучшее и организм справится! Все будет ХО-РО-ШО!
10193455_1196459897_9850180_dab8e093e637 (466x363, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
у меня такое было летом.. было очень фигово, только давление было очень низкое((((
поправляйся и лечись, чтобы к Новому Году быть как Новенькой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
чё за болезнь????
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Modern   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Не грусти!!! Хуже бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: приветик всем Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
крепись там плиз!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ляська_Моисеева   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
КРЕПИСЬ ВСЕ БУДЕТ ОК)
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
бедная...
держись!
все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, держусь))) Думаю к новому году попралюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fanf   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
да ты не одна такая! я тож стала часто срыватся!!возраст трудный!)выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
TrashGirLa, я надеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Вечная_школьница, да вот что то я совсем расхворалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
MISTAKE_93, у меня такое ощущение что это никогда не кончится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Lasli, Во Вт поедем будем врачей прходить потомучто так больше не может быть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Nobody-loved, летом??? ну да жара впринципе! У меня сейчас пониженная потомучто пью лекарства тепеь у меня 107 вообще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
BEST_GERL, ну я сама точно не знаю в предудущих постах написано немного!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Liz_Modern, Sn_14, Shadow-415, спасибо вам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку