-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Болезнь пройдёт когда твоим друзьям хорошо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blaubeerkuchen   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Да, действительно приятно, когда у подруги всё замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник
рыжаяя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
бедняффка)))
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Молодец подруга твайа,рада за нее))А ты выздоравливай давай,улыбайся почаще это действительно помогает (доказано) =)))))))))))))))))))))))
deti_023 (422x600, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Рыжая_Пиявка, это суперски!!! тем более она мне оч дорога! И я уверена она б тоже если что была рада за меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
TrashGirLa, да вот! а я мучаться должна!!!
HaLeRkA, да вот с этим проблема мне даж смеяться толком нельзя потомучто срзу всё заболит если токо чучуть но меня смешат на повал сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
HaPpy_mOnKeY_xDD   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
Подружка светится и душа радутся)знакомо)
а со здоровьем надеюсь усё хорошо будет*
Ответить С цитатой В цитатник
MISTAKE_93   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
МдО!За подругу я оч рада!Любовь-это прекрасно!ну а ти давай выздаравливай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_человечек   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка)
Милая, ты давай лечись, это не шутка. Гастрит-это серьёзно, береги себя. А за подругу твою, я тоже очень рада. Так и надо вашим одноклассницам. Всем по заслугам)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_own_paradise   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
у меня тоже иногда сердечко бывает прихватит)

а за подругу порадоваться-это святое)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
HaPpy_mOnKeY_xDD, MISTAKE_93, Вечная_школьница, My_own_paradise, Спасибо вам мои хорошие но я думаю всё будет оки!!!цем цем всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
рада за твою подругу)
поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
када у падлуг все супир ми мегОо радо)))это оч халасо)маладец твоя падлужка)чмог ее в счечки)
16449487_3077882_566307_397817_327981_3276687 (348x104, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневниек_Настёнки   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
Мне тож когда-то поставили диагноз "гастрит", и перед Новым годом выписали диету)))
Зай, поправляйся, главное - позитивные эмоции и всё будит ОКи!)) За подружку оч рада!))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
Дневниек_Настёнки, Приветствую тебя!!! Спасибо заюся моя!! У меня вот несколько дней вообще есть не хотелось а теперь всё кушаю хоть хотя животик бывает и побаливает я прост ощас таблетки эти не пью и думаю вообще пить ли??? Но наверное токо от гастрита буду принимать и посмотрим чё будет просто я почти з таблетки в один заход жевала это оч вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку