-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Издеваются надо мной и над моим сердцем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
нда, не очень весело..... мы тож одни контрольные пишем.....((((((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
lovers_Tokio_Hotel, да контрольные вообще достали!тем более я 3 дня в школу не ходила оч многое запустила!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
Ну йа думаю насчёт реакции...Тип наверн проверяют на щитовидку...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
BEST_GERL, ну ясное дело но нет это якобы припарат или приспособление специальное!
Ответить С цитатой В цитатник
lovers_Tokio_Hotel   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
_Эмика_, ты хоть три дня, а я две недели! ничего на уроках не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
My_own_paradise   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
ну это либо тебе будут кровь брать (причём много крови) и на всё её в реакции засовывать,либо будут делать что-то вроде рентгена щитовидки)ну эт просто лежишь а у тебя по шее фигнёй какойто водит)
просто сама всех врачей недавно обошла)абсолютно всех,чего со мной только не делали)
а всё изза фигни какойто)просто летом голова разболелось и было онемение половины тела...ну с кем не бывает)ан нет,затаскали по врачам)так они все руками разводють(
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
My_own_paradise, ужас много крови..............мне щас плохо станет.................блин надеюсь не всю..........лучше бы просто снимок сделалаи..........крови много это ужас.........что ж во мне останется......
Ответить С цитатой В цитатник
HaPpy_mOnKeY_xDD   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
Заипли учителя...грузят как могут(
У мя кстати щитовидка воспалена...а у тя чО?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
HaPpy_mOnKeY_xDD, боже мой ... бедняжка... и как ты??? лечишься хоть??? Это вообще серьёзно наверное да???
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Flufffy   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
Так значит. Щитовидка. 1.кровь. возьмут где то 2 столовых ложки. из вены-не больно и терпимо. 2.это узи щитовидки. то есть ты кладешь голову на валик. и по шее тебе водят туда сюда. конешно это утомляет но не больно.АБСОЛЮТНО ТАК ЧТО НЕ БОЙСЯ. ВСЕ хорошо будет .100% я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
White_and_Flufffy, ой ну спасибо успокоила!!!!!!!! а то думала 2 литра крови им сдам...
Ответить С цитатой В цитатник
My_own_paradise   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
_Эмика_, да нет)извини,что так напугала)просто мне и из пальца кровь сдавать больно)вот наверное и преувеличилось))а это видеть надо,как у нас тётка кровь на анализы берёт :что то вроде того,что она аж ругу за ухо заводит и потом с размаху тебе лезвие в палец,а когда кровь мм...высасывает)то приговаривает "ой смотри...паровозики поехали"))считая что мы из детсада))
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Flufffy   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
_Эмика_, нееее ты что. зай это совсем не страшно. главное попроси лечь если конешно кушетка есть. а то можеш в обморок упасть. такое бывает.. удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
SweetJuicy2007   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
У нас училка тож придираться по пустякам любит,но слава богу это редко!Не ну смешно-как моно ставить 2 за 2 задания???Ну хотяб 3- чтоль?Дибилизм!:blind:
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
My_own_paradise, а то действительно испугалась за типя зайка моя!!! У нас тож в том году по тоему описанию так кровь брали у меня аж палец онемел я хорошо это помю!!! Вот но в этом году и в эти дни не знаю чё меня ждёт надеюсь всё будет чики!!!чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
White_and_Flufffy, спасибо зай!обычно конечно до обмороков но всё же если чё прилягу!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
SweetJuicy2007, вот вот у меня просто злости через край всегда так!!! Она вот подправила и считает это за ошибку!!! Блин я наверное никогда 3 не получу с ней! Такое ощущение что он нахрен мне мстит...
Ответить С цитатой В цитатник
MISTAKE_93   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
МдО...у нас учителя менее дикие...бедняФка!Крепись)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
MISTAKE_93, спасибо просто оч обидно то что за каждую хотя у мя бывеает аж все 3 номера сделаны она галочки ставит типо прально но в итоге 2...
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
как это всё знакомом!!! мне по жизне в школе оценки изза подобной херни занижали!!! не переживай, вот перейдёшь в другую школу - глядишь всё наладица!! а буква "т" мне кста больше нра как ты пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Nobody-loved, правда??? а она начала мне скои корявые крючки рисовать??? Её работа решкения проверять а не моё написание букв тож мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
на_кончиках_пальцев_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
_Эмика_, я тож думаю, ты ж не в первом классе, она бы ещё прописи тя писать заставила!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Nobody-loved, ей просто делать нахрен нечего так как сидеть на жопе ровно...
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Я сегодня тоже парашу получила... бесит, скорее бы праздники! Не злись моя малышка!!! люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
ClubNi4ka_light, спасибо заюся стараюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl__From__SPAIN   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
Приветики можете стать моим ПЧ тода и я вашим стану, и ещё может мне оставить комментарии!
Ответить С цитатой В цитатник
lenysya14   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:59 (ссылка)
мы тоже писали щас контрошу по геометрии поэтому понимаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
HaLeRkA   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
фу бля тока со школы приехала,чтоб сгорела онанах((((задрали уже каждый день контроши пишем(((буееееэээ....((скорой бы каникулы(ёпт как я тя понимаю поповоду неспраидливости оценок((ну как за два задания из двух вот за такую работу 2 поставить можно,еПнутые совсем училки,у нас такая же мудянка с оценками,причем даже отличники ща все вниз покатились усех 2 - 3 аха((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
HaLeRkA, БЛИН ЗАДАНИЙ ТО ВСЕГО И ЕСТЬ 2 ИЯ ИХ НАПИСАЛА ТОКО НЕДОЧЁТИК ОНА ПОДПРАВИЛА ИЗ ЗА ЭТОГО 2!Я В ШОКЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
pSy_Iddiot   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
Гады...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку