Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
kareglazaya1991
kareglazaya1991
Аватар kareglazaya1991
-
Рубрики
Реклама
(0)
-
Музыка
Все (4)
Shanty-Я буду куклой
Слушали: 10061
Комментарии: 2
Слёзы Асфальта - Школьный Бал (Мото)
Слушали: 10110
Комментарии: 3
Последний раз...
Слушали: 35
Комментарии: 2
наркоман
Слушали: 101
Комментарии: 4
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ужасное настроение!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Просто__Настя__
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:36 (
ссылка
)
зайка моя)держись..ми ща плохо...оч холодно...знобит..кажеться что температура..ток градусник немагу найти....ща сдохн...уроки даж делать не могу(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:55 (
ссылка
)
I_am_Fuckin_Princess_
, спасибо моя заенька! Меня тут тоже час назад знобило но температуры нет только голова горячая как чайник!
Ответить
С цитатой
В цитатник
на_кончиках_пальцев_
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:41 (
ссылка
)
может это изза погоды, мне тож както не по себе
Ответить
С цитатой
В цитатник
MISTAKE_93
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:05 (
ссылка
)
Со мной вроде норм все...только депрессия замучала...А вообще я вас понимаю!Недавно все каникулы проболела ангиной!Эт было ужасно!Крепитесь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lik4
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:58 (
ссылка
)
А у меня все эти 3 дня болит сильно голова и живот ты не одна такая
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:22 (
ссылка
)
Nobody-loved
, да вот я тоже так думаю она оч щас меняется!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:23 (
ссылка
)
MISTAKE_93
,Спасибо!боже бедняжка у тя каникулы были а ты болела!!! ужас отдоenm наверное даж не смогла болеть это оч плохо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:24 (
ссылка
)
Lik4
, да да у многих такое сейчас короч значит погода влияеТ!я тут горячая как чайник но температуры нет я уж думала ай какая лихорадка!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Blaubeerkuchen
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
да, погода, конечно, хреновая. А говорят еще, что типо молодые, что вам погода, давление... вам не понять. Ага, как же. Метеочувствительность не зависит от возраста. Вот
Ответить
С цитатой
В цитатник
STEAL_MY_LOVE
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:40 (
ссылка
)
ой,не...у мну не было такова...заинька,бедная...мну ти оч жалк...выздоравливай)ты нам нужна здоровая и веселая))лю тя))
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:37 (
ссылка
)
STEAL_MY_LOVE
, спасибо постараюсь!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:40 (
ссылка
)
Рыжая_Пиявка
, да да точно зай! Мы ведь тоже люди это на всех действует!
Ответить
С цитатой
В цитатник
MissPunkRock
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:01 (
ссылка
)
да ты не заболей давай!крепись!а то на носу новый год!
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:05 (
ссылка
)
MissPunkRock
, спасибо да нет это магнитные бури щас пройдут и всё тип топ будет!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
pSy_Iddiot
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:13 (
ссылка
)
До..
бывает так.
но Ща Ффсе реЖе))
нитиво, все наладитсЬя
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:20 (
ссылка
)
pSy_Iddiot
, у меня тоже уже всё лучше стало так немножко бывает!Спасибо! Ксати добро пожаловать в мой днев моя Пчёлочка!!!чмафф!
Ответить
С цитатой
В цитатник
pSy_Iddiot
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:22 (
ссылка
)
ога))и типя тоф))заходи ток ко мне поЧаЩе а мя К тИпЕ))ща ФоТаЧгИ ВыКлАдУ))
^___^
Ответить
С цитатой
В цитатник
pSy_Iddiot
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:46 (
ссылка
)
_Эмика_
, а вот и первая фотачга)))хддддд
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:04 (
ссылка
)
pSy_Iddiot
, зай конечно с радостью мы ж теперь с тобой frends!!! И фоточки щас гляну и откоменчу!
Ответить
С цитатой
В цитатник
HaLeRkA
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:53 (
ссылка
)
Держись,крепись,фсё будет хояшо)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:05 (
ссылка
)
HaLeRkA
, СПАСИББКИ!!!НАДЕЮСЬ!!! БОЛЕТЬ ЭТО ПЛОХО А БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ЗДОРОВО!
Ответить
С цитатой
В цитатник
так_много_никотина
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:13 (
ссылка
)
охо((бедные((
а середце жестооко может стучать от сигарет с ментолом..у меня однажды такое было...теперь я понимаю почему их никто непокупает
Ответить
С цитатой
В цитатник
kareglazaya1991
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:22 (
ссылка
)
Фиса666
, да может быть но я слава богу не курю!щас всё оки стало!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти