-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_Smiles   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
а у меня всего 48,но все пишут когда могут....я и к ним-то с трудом успеваю...ты мой хорофый дружок....хых) у меня тоже такое настроение....бр...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Sunny_Smilies, а меня из всех только человек 20 и тож! да вот с настроением чё то не то!!! Впервые в жизни какое то пустое(((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
у мя 84 пч...вроде...а коментят ток человег 20(((зачем в пч пихаться то?не понимаю)коментить пытаюсь чаще но в первую очередь к типе захожу)))стихи обожаю)тож это письмо кагда то учила)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:58 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, да вот токо половина! я тож стишки люблю!!! Да письмо красивое но большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
_Эмика_, заенька не грусти всё будет отлично)))) цилую тебя..завтра не иду в шк^^во всяком случае оч надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Sunny_Smilies, спасибо зайка!!! Я тя лю!!! Удачки и тебе со шк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вериар   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
ес считать по ПЧ то я получаюсь лузер у ми их мало
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
зая,про тя невозможн забыть))я так тож решила делать...по коментариям))хихи))ну и денек...тыжелый!а уроки всида лень делпть(по сибе знаю)))лю ти))
Ответить С цитатой В цитатник
Lik4   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
да у меня не много читателей вообще а с чего это он на тебя так смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Эфираль_Вериар, ну ты ведь только не давно днев завела у тебя всё ещё впереди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, хоть кто то понимает что это такое!!! Насчёт уроков я вообще обленилась нихочу их делать уже поффти 3 дня не делаю а мамке говорю что сделала потомучто достаёт с этими уроками!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Lik4, ой зай это долгая история я ему не безразлична с самого сентября этого месяца но один раз он меня сильно обидел и теперь я к нему ничего не чувсвую то что чувствовала раньше а он всё время на меня смотрит и улыбается милым взгялдом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку