у мя 84 пч...вроде...а коментят ток человег 20(((зачем в пч пихаться то?не понимаю)коментить пытаюсь чаще но в первую очередь к типе захожу)))стихи обожаю)тож это письмо кагда то учила)
STEAL_MY_LOVE, хоть кто то понимает что это такое!!! Насчёт уроков я вообще обленилась нихочу их делать уже поффти 3 дня не делаю а мамке говорю что сделала потомучто достаёт с этими уроками!
Lik4, ой зай это долгая история я ему не безразлична с самого сентября этого месяца но один раз он меня сильно обидел и теперь я к нему ничего не чувсвую то что чувствовала раньше а он всё время на меня смотрит и улыбается милым взгялдом!