-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Суперское посвящение 10 классникам!!! Тобишь нам!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_and_Flufffy   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
че пить дома
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
White_and_Flufffy, воду! было бы пивко но темболее мамка дома была!так что воду целый литр!
Ответить С цитатой В цитатник
BROKEN_DREAM_UND_TH   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
ну вы там хорошо повеселились))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
BROKEN_DREAM_UND_TH, о да!!! Я так ещё не когда не отрывалась!!! Незнаю чувствовала себя вообще попо звездой!!! да и по всюду были хорошие люди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blaubeerkuchen   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
так держать))) жизнь такой должна быть!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Рыжая_Пиявка, да правда скоро она опять станет дерьмом однокласницы всё портят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lik4   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
а че они к вам придераються
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Lik4, в предудущем посту написанно! ну коро типо они выёбистые чересчур! И нас с подругой можно сказать залупаются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
рада за тя
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 07:12 (ссылка)
молодцы!!!!!! зажгли не по детски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пусть эти завистницы вам косточки перемывают, этож от зависти...!!!! молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:43 (ссылка)
хПоЗиТиФкАх, спасибо зайка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:45 (ссылка)
Inchik-sun, спасибо!но понимаешь из-за зависти они нас вечно подкалывают и всё такое засирают нас потомучто мы лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
круто повеселились..у нас так всегда сначала орем как больные пляшем и как назло включают свет...ненавижу этот момент(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:09 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, вот вот я просто под конец так разбушевалась!!! что хотелоась там всё вверх дном поднять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
_Эмика_, но вы же ЛУЧШИЕ...а стеб над вами это издержки, на которые можно не обращать внимания!!!!подкалывают значит признают что вы лучшие и что они завидуют....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Inchik-sun, ага!я про тоже!Но вот захрен!не понимаю! Зависть вообще мне не понтяна! Вот я никому не завидую до того чтоб только говорить об этом человеке день и ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
здоровский день))очень рада за тебя)эти девки наверно сдохли от зависти)так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:43 (ссылка)
_Эмика_, ой круто...рада радёшенька за тебя...и дизайн прикольный мне оч нр))) вообще я тя люЛю) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Sunny_Smilies, зай я тя тож оч люблю спасибо!!! Мне он тоже дико нравиться такой загадочный!!! Как раз соотвествует моему настроению в данный момент!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
_Эмика_, хм...ты любая хороша^^мне нр очень...прям такой тёмный,бархатный полумрак.супер
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Sunny_Smilies, да я люблю что то гтическое!!!чмафф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку