-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Ну почему так всё лажово???!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий__Лёд   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Нас с подружкой в классе не все уважают но многие.....
В основном у нас плохие отношения с нашими мальчиками.....а если мы всё таки соримся с какой то девкой она нас никада не сможет опустить!
Пусть ходь весь класс буит против тебя но у тя есть подруга которая тя не бросит!
так что насри и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
BEST_GERL, да ты прова зай! Да она не предаст! Я знаю! Но просто оч обидно что меня никто не ценит просто не замечают! С парнями оч хорошие отношения! А вот с девками ужас как! Просто я привыкла быть в центре внимания! А тут совсем по другому! Не навижу всех их!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
_Эмика_, ты ми канешн прости но эт уже самолюбие какое-то начилось у тя....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
BEST_GERL, ничего я так тоже думаю! Я привыкла быть отличной заводной девчонкой которая что хочет то и скажет! А тут скажи что нить пиздецц всем классом! хочу иметь своё мнение и не бояться ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
ярких не любят!!! вам просто завидуют!!!

и немного не в тему...пиши пожалуйста более крупным шрифтом, я то тяжело читать)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Inchik-sun, как же я им буду писать! Мне и этот устраивает!Не такой он уж и мелкий!
Ответить С цитатой В цитатник
BROKEN_DREAM_UND_TH   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
зай, не расстраивайся...!!!! у мя такое было!!! но ща ещё хуже!!!! в школе это не редко....(((( ток ми в 11(((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
BROKEN_DREAM_UND_TH, спасибо зай! я просто уже сума схожу надоело!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 03:14 (ссылка)
_Эмика_, конечно главное, чтобы было удобно тебе...просто с моим то зрением после 4ой строчки текст начинает расплываться...но я все равно дочитываю до конца!
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Забей на всех и помни- ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! Целую тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
ClubNi4ka_light, спасибо оч приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lik4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
забей на всех хуи и не расстраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку