-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Экскурсия в Сергиеве Посаде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lelouch   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Я.. Э... Тебе.... Э.... Симпу... Э.... Поставила.. Классный днев....) И погуляли классно...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Ахтунг_помидоры, да погуляль круть!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Молодчинка!!! Развлекайся!!! А там и правда прикольно!!! Целую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
ClubNi4ka_light, Спасибо!!! А ты там была???
Ответить С цитатой В цитатник
-Lelouch   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
_Эмика_, ага.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
круто. мы тоже когда ездили в ясную поляну ржали над песнями водилы)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Sunny_Smilies, я тоже была в ясной паляне!Круто там!!! Да песни вообще ужас но он только под конец когда мы уже обратно ехали когда все спали додумался включить радио!!! Но все уже спали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапка-Туська1561   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Классненько оторвалась!!!Так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:32 (ссылка)
Лапка-Туська1561, да супер!Но устали оч сильно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
О, ну вы пряв молодчинки))) а с парнями ваще клас)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissPunkRock   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
А мы вот в субботу поедем на экскурсию с ночовкой!Будет классно!Мы там бухать будем с друзьями!Оч классно!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
хе)крута))я тож хачу туда))рада за типя)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Sweety_Mashka, спасибо!парни боже мой наверное долго потом угарали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
MissPunkRock, Куда едете в Ярославль да??? Бухать это круто удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, зай в чём проблема съездийте тож куда нить???
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:42 (ссылка)
да,кульна погуляли)молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, спасибо ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
_Эмика_, да ми норм)живет потихоьньку)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
_Эмика_, ага у нас также
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Sunny_Smilies, что именно???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку