-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Уря!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий__Лёд   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
пОЗДРАВЛЯЮ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
BEST_GERL, спасибо!Оч приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
поздравляю!!!!и где ты столько пч нашла?жаль 2 анти(((весь вид портят(((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
лаффку я поставило)))я просто тя оч сильно лю...ты даж не представляеш как!!!!ты просто супер!!!с симпой типя!и звездачГами!пусть у типя все также в жизни хорошо буит,...знай ты самая самая)))))))))))чмаффффффффффффффф)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Inchik-sun, Я даж не знаю они сами меня нашли! И оч хорошие люди! Ну на 3 человечков я так сама наткнулась понравились дневы и вот стала их Пч!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
I_am_Fuckin_Princess_, да я так и поняла вот ток тебе пока не могу чё то ещё срок не прошло как же ты мне тогда поставила через старый дне наверное???!!! Спасибо зай за усё!!! Я тя то оч оч люблю! Ты моя самая дорогая и верная подружжка!!! Твой дневничок скоро тож будет завален симпочками! Потомучто ты их заслуживаеншь! Чмаффик в носик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
_Эмика_, не с этого)))х.з. вот таГ получилось!2 недели ужо прошло!!!незачто!!!ты мне тож оч дорога!))))я на это надеюсь....буду стараться чтобы у мя все было так же холосо как и у типя)
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
поздравляю тя,солнц,ты это заслужила))молодчик))как ми можн буит так я те сраз симпу паставлю тож))чмак тя))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, спасибо зай за прекрасные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
БоЛьШаЯ_ШаЛуНьЯ   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
)Это значит, у тя клёвый днев!!!)))молодчинка!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
БоЛьШаЯ_ШаЛуНьЯ, спасибо! Да наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку