-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Всё умерло ещё давным давно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полярная_звёзда   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Печально... Стих прекрасный, мне понравился... правда о жизни и о любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Xlopushka   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
блин.. это что надо чувствовать самой, чтоб так передать все эмоции на бумаге... так за душу тронуло... ты молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
здорово!!!так грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
блин я думала вам всем и вовсе не понравиться всё таки бред какой то всё смешалось помоему???!!! Спасибо я и не думала что вам понравиться! Спасибо вам всем!
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Xlopushka, да это уже когда то была подобная ситуация!Но не совсем таккая! А тут ведь я влюбилась в этого парня и строила тут мечты и вот представляла наши встречи а потом когда после того что он зделал вот такие мысли пошли и всё соеденила и так получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Полярная_звёзда, да потомучто так просто не напишешь надо всё чувствовать и записывать каждое ощущуение! Спасибо большое!!!
Inchik-sun, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
скажу чесн,ме оч нравятся твои мысли,сюжет суперский...но над с рифмой поработать...а ваще у тя крута получаицо.правда....я вот плачу ща((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, ну да насчёт рифмы не оч это же не стих скорее разговор и описывание ситуациии) Мож даж типо маленького рассказика! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Агидельььь   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Фууууууууу ЭМО -ХУЭМО!!!!!!!! Да ты никому не нужна!!! ВЫ отбросы общества...режите вены...плачите читаете такую хуйню!!! ФУ!!!!!!!!!!!!Меня щас вырвет!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Агидельььь, о глядите какая смелая сучка вылезла здесь! Тут явна жопа петь просится??? Щас точно допоёшься!!!Извени дорогуша но тебе слова не давали! Сопли ещё не высохли под носом!!! Во-первых дорогая моя ты не на тут наехала сразу говорю! Во-вторых ты разве не читала что написано на главных воротах! Да ты ж слепая швабра действительно глаза то на жопе! Так вот для особо одарённых если не уважаешь интересы других вали отсюда по-хорошему!!! Ты мудозвонка хуева! Мой тебе совет вытащи из своей пизды те самые огрурцы (обясню: тобишь твои ЭМОЦИИ)!!! Блять!!! И И кстати иди проблюйся а то воняет страшно! Фу задохнулась!!! Иди соси у всеми любимого Ебалана или у себя самой!!! Конечно тебе хуй что докажешь но всё же я тебя скажу ебись со своим дневом а из моего гони поджав хвост Поняла Пидарестическая рожа???
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Агидельььь, а если не нравится так не еби мозг никому и просто не лезь туда где тебе не место!

_Эмика_
, да,ты молодец...это может быть еще песней)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, ДА ЗАЙ СПАСИБО Я ПРОСТО ТОЛКОМ ТО И ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО! а ЧТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ ПЕСНЮ СПЕТЬ ТОК МАЛЬЧИК НУЖЕН БУДЕТ А ТАК ВСЁ ПРОСТО!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Агидельььь, и вовсе пропала лужицу наверное сделала и чё то не заходит! Бедняжка!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
_Эмика_,
да незафто))ты ж знаешь,я всида с тобой))а мальчик реал нужен))...ТАК!!!МАЛЬЧИКИ,ВЫ МЯ СЛЫШИТЕ?У НАС КАСТИНГ!САМОГО КРАСИВОГО СЕКСУАЛЬНОГО И ГОЛОСИСТОГО БЕРЕМ СПЕТЬ АХУИТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ!)))КТО ПЕРВЫЙ?))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, да! Ты ж моя лапочка как я тя люблю зай!спасибо за всё!!! да парни где вы????
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
_Эмика_,
солнц,а я то тя как))))))))))))чмаааааааакк)
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 05:53 (ссылка)
_Эмика_, давненько я у тебя не была, нравиться твой новый дизайн, очень впечатляет...Вначале даже подумала , что местом ошиблась, но нет попала как раз к тому, кого люблю читать)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:08 (ссылка)
DarcWar, да оч давно я уже оч сильно соскучилась!!! Да дизайн не привычный может показаться слишком нежненький а то все мрачноватые были! Просто в тот момент у меня были нежные мысли любовь и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
BROKEN_DREAM_UND_TH   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
красиво...но грустно(((( хнык((
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:15 (ссылка)
BROKEN_DREAM_UND_TH, да да оч грусно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Xlopushka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
_Эмика_, блин, наверн скопирую себе в цитатник, точн... прост оч классно... браво! браво!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Xlopushka, я буду оч этому рада! всё таки приятно будет! Что кому то нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапка-Туська1561   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Мне безумно понравилось,много стилей смешано,оригинально,вообщем супер,умница!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Лучик_солнца_в_небе, спасибо! Я думала что полный отстой! выходит всем нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
_Эмика_, выходит так)чесно очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Лучик_солнца_в_небе, спасибо))) Оч приятно слышать то что создаётся мной и ценится другими людьми)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:39 (ссылка)
Солнце и ты говоришь , что не можешь наладить отношения со своими одноклассницами ??? Судя по тому как ты поставила на место Агидельььь , у тебя язык хороше подвешен )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку