-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Обращение к Пч которые забыли меня и вовсе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий__Лёд   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ой у мну таких целый ворох но мну насрать!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
BEST_GERL, а мне нет))) это оч важно))) Но теперь поняла что вовсе всё не так...
Ответить С цитатой В цитатник
FuckinCrazyCHERRY   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
..я всегда с тобой..))
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
не расстраивайся!!! я с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Обращение к Пч которые забыли меня и вовсе... Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
о__ооОО..успокойся,у все было такое время...норм все будет
В колонках играет: minusi promo demo 356216

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Niss   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:47 (ссылка)
Привет, я всегда читаю ленту друзей, но вот времени коментировать почти нет=(
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:00 (ссылка)
ну прости!!!!! я всегда тебя читаю просто не знаю что сказать...
меня тоже редко комментят и всего несколько человек, некоторые пч так ни разу и не зашли в мой днев
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Inchik-sun, у меня тож бывает но просто уже несаколько дней вподряд люди не могут ничего сказать не уж то я что то такое пишу на что слов не хватает??? Думаю нет! Всё просто!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Sn_14, думаю да!Bidva2007, спасибо что сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
_Эмика_, вот такие мы плохие((((позор нам!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xlopushka   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
_Эмика_, знаешь, я тож не раз думала удалить свой тупой дневник... я тя понимаю... прости, если не коментила, времени прост порой мало... я исправлюсь!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Xlopushka, да лан что ж теперь ты ксати тут не причём всегда меня коментиш я заметилоа если у тя есть возможно сть а вот некоторые просто плюют на это((( Ну их я теперь тож буду не всех коментить! Как и они меня! А тебе солнце спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
солнце,ты чиво?мы тебя любим и помним всегда..ты же сама знаешь!не обижайся...я к те терь всида буду заходить и коментить))обищаю))чмак тя)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, ну знаю конечно но помоему не всегда ток так просто((( Ловлю на слове))) Спасибо зай ты всегда найдёшь слова утешения!Лю тя!! Чмаффик тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
_Эмика_,
канефно))ПЧ ля ого и существуют))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто__Настя__   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
кстати ,низнаю вхожу ли я вэтот список ил инет,но все арвно если че протис,....у мя иногда тож времени нехватает всех коментить*0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку