Blaubeerkuchen обратиться по имени
Среда, 17 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Знаешь, я тебе скажу, что не стоит так сразу кидаться в омут с головой и кричать люблю... ты с ним не так уж и много общалась, как я поняла, ты мало его знаешь, и говорить люблю человеку, которого ты знаешь едва - едва, поверь, не стоит. Позвони ему, только спокойно, поговори, пригласи гулять, пообщайтесь, как друзья, лучше узнай его. Может он и не такой идеальный, как думаешь ты.
У меня тоже такое было. Позже, мы выяснили, что у нас просто дружеская симпатия. большего нам не надо.
В общем, подумай, не делай поспешных выводов...