-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Влюбилась как всегда в школьное время)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
ой да ты смелая!!!!вот я бы никогда даже номер не пыталась бы узнать.....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
BEST_GERL, не не я поспросила а подуруга)))мы просто с ней поспроили и она попросила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
_Эмика_, я б на месте пордруги не стала спор выполнять...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
BEST_GERL, ну я б тоже просто ей самой безумно захотелось ведь он её тож нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
А не боишься что получиться так что ему твоя подружка больше понравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
BEST_GERL, да да вот этого оч сильно боюсь!!! Но я думаю врятли из за того что попросить тел врятли она ему понравиться из за этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:59 (ссылка)
_Эмика_, а вдруг ему нравятся решительные девки и тем более мну кажеться это не обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
BEST_GERL, а хз нет он не такой! Вот он меня сегодня лично сфоткнул на моб а она рядом стояла её нет! Вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
_Эмика_, ну панятна))зайди к ом ну в днев там оч важный пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Blaubeerkuchen   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Знаешь, я тебе скажу, что не стоит так сразу кидаться в омут с головой и кричать люблю... ты с ним не так уж и много общалась, как я поняла, ты мало его знаешь, и говорить люблю человеку, которого ты знаешь едва - едва, поверь, не стоит. Позвони ему, только спокойно, поговори, пригласи гулять, пообщайтесь, как друзья, лучше узнай его. Может он и не такой идеальный, как думаешь ты.
У меня тоже такое было. Позже, мы выяснили, что у нас просто дружеская симпатия. большего нам не надо.
В общем, подумай, не делай поспешных выводов...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Рыжая_Пиявка, спасибо большое для меня твои слова прям в сердце впали ну да не так уж и много я с ним общалась но я его знаю это на лице написано хороший он!!! Ну да впринципе надо побольше узнать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Влюбилась как всегда в школьное время))) Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
здорово
В колонках играет: Unkle - In A State

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Sn_14,ничего хорошего))) Кадый год мне кто то в душу западает и я не могу заниматься номрально учёбой! Сговорились все)))
Ответить С цитатой В цитатник
anko_good   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Привет! Рада новому знакомству =)))
Самый лучший способ не краснеть, не переживать и просто не париться в твоей ситуации - просто настрой себя не мысль, что ты умный, разносторонний человек, соответственно, любишь общаться с такими же нестандартами. Пиши ему смс, предлагай прогуляться (в этом нет ничего сверхъестественного) и кайфуй от общения!!! Удачи =))
Ответить С цитатой В цитатник
STEAL_MY_LOVE   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
ты не робей самое главное,не теряйся,веди ся непринужденно(хотя по себе знаю что эт оч сложн)Но ты постарайся,порепетируй дома...тем более еси ты сама замечаешь что ты ему небезразлична...очень надеюсь что у вас все буит супер...
П.С:Зай,прости что так долго не коментила(((соооооооррииииии!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
anko_good, я тоже оч рада знакомству!!! Распологайся здесь поудобней!!! Ты стала моей Пч??? Спасибо я попробую себя так вести! Ты как психолог прям говориш! Спасибо ещё раз! Чмафики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
STEAL_MY_LOVE, да как ты сказала это действительно оч трудно!Ведь я с сума схожу когда он рядом))) Ничего прокоментить всегда успеется так ведь??? Всё равно спасибо что нашла времечко для коментика! Чмаффик зайка тебя в носик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алюся13   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ты просто ненароком пошути... или скажи что т... тем много, например вчера был матч футбольный! А что тема) Сказала б ему кто выиграл? или что т ещё...
Вы в одном классе учитесь) эт ж супер. Попроси списать, спроси как он делал... ну и т д...
Главное говори с ним как с другом! Он должен в тебе заинтересоваться)))
Так что удачи в любви))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Алюся13, да вот на счёт списывания надо попробовать! Просто он всегда куда то спешит))) Трудно оч! Спасибо большое за совет! Обязательно попробую))) Я его добьюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Влюбилась как всегда в школьное время))) Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
ой..так это всю жизнь будет у тя
В колонках играет: Panic! At the Disco - Camisado

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку