-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Блин и так всегда(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий__Лёд   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Солнце,забей!В ИХ провале ты не будешь виновата!
Это ведь не ты не хотела ничего делать а они!
Спроси у них они что хотят оказаться самым дерьмовым классом?????
Если им буит похер просто делай что ты делала раньше.
Как получиться так получится не переживай!!!)))))
ЧмаФФ)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
BEST_GERL, Я не могу на это забить! Для меня это оч важно! Конкурсы это для мен всё жизнь!!! Насчёт дерьма я попытаюсь спросить но врятли мне что нить хорошее скажут! Если что постою за свою точку зрения! А вообще спасибо огромное твои слова прям повлияли на меня! чмафф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
ой,как я тебя понимаю!!! у меня такой ужасный класс... прям обидно даже! а деваться некуда... ниче не хотят делать, а в итоге и меня считают такой... =(( я решаю эту проблему-переходом в др школу, но поблизости нет хорошей школы..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Блин и так всегда((( Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
еслитакая ситуация,то просто забей на это!!!
забей!!
им не надо,а тебе нах тогда жопу рвать за них

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ, ну хоть кто то! Но я переходить не собираюсь! Тупой класс ну что ещё 2 года учиться!!! Ну вот выступать это же классно ты дариш людям радость и себе конечно же!!! Разве это не прекраснно??? Вот бывают же на свете игоисты которым ничего не нужно! Живут только для себя!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Sn_14, я буду стараться если они плюнут на это потом пусть не возмущаются! Просто потом будет всем нам обидно!!! А мне тем более! Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
zzzzzzzoo   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
а мля просто у тебя класс похуистов..Они одумаются когда учителя будут тыкать их в дерьмо!!Им станит обидно и они задумаются ,ну уже буит поздно
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
zzzzzzzoo, да вот и так всегда! И вообще я заметила вот я тоскаю песнки там ну всё что нужно класска так подобрела в отошении со ной мы вообще с ней оч хорошо разговариваем! Классно!!! И вот если мы хрен чё покажем всем будет стыдно!и не удобно! Потомучто в каждом человеке живёт талант!Надо его показывать а не скрывать! Вот я оч хочу что б всё получилось дарить людям радость веселье! Ведь концерты это как театр есть роли! И надо показать себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий__Лёд   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 07:48 (ссылка)
_Эмика_, незачт)))
Ответить С цитатой В цитатник
JaneSensual   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:15 (ссылка)
оооооооо.....какая знакомая песня)прям дежавю..у меня выпускной класс и все 11 лет такая фигня......знаешь мне кажется вы либо сразу должны были стать командой,либо надо как-то ломаться,а для этого нужны и желание,и время,и ещё херова куча всего.Ты главное на себя ВСЁ не бери одна,очень важно делать хотя бы то,что зависит только от тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
JaneSensual, спасибо!сегодня всё наладилось обсудили с классом что к чему! Вроде пока всё нормик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaneSensual   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
здорово..а какой класс?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
_Эмика_, да я сама люблю выступать и ваще сцену люблю... но чтож тут поделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ, для меня это всё! Если ничего не получится я их всех убью! Ведь это не так сложно выступить!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
бедные ребятки..надеюсь они поднапрягутся!=))) и тебе удачи,солнце..
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
в общем,у мя так же))иногда думаю,что у нас не класс а сборище дибилов и лицемеров)так что не растраивайся)))хуже не будет,чмак тя
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ, хПоЗиТиФкАх, спасибо вам!чмафф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку