приветик солнце,парости что давноне комментила так получилось!вот ответики если конечно они типе нужны...
1)настенка)
2)старый ангел и демон-потому что во мне два человекка....ну сона так сказать я разносторонняя мгу быть ангелочком...а могу и демоном)))
3)15 мну)))
14)музыка,танцы...эмо...
5)уже 2)
http://www.liveinternet.ru/users/i_am_fuckin_princess_/profile/ заходи если че)
6)конечно!он самый лучший))))
7)естественно...токо жаль что не получится(((
8)с милой девочГой)
9)я недумаю)я знаю)))))))!!!!!
1)я это делаю когда получается,надеюсь помогаю)
11)я б типе сваю жизнь доверила
13)на мой ник чем то смахивает...
14)чисто в душе есть что подобное,тоже всегда разная....но а так ты не аткая...ты в сто раз лучше)
15)буит сделано!оч понравилось)