-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Почаще бы так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inchik-sun   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
действительно почаще бы...а то вас так нагружают просто ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:32 (ссылка)
хе-хей)) классно,я за тя рада!=))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Inchik-sun, ниговори бошка уже переполнена мозгами скоро Энштейном стану!
ЛапА_ЕдиНстВенНаЯ, спасибо! Я сама оч этому рада!
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 08:26 (ссылка)
А у меня не смотря на день учителя вчера было 4 пары, думала не доживу до конца))) Но сегодня все хорошо, не смотря на то, что я рассталась со своим парнем, и теперь жалею об этом очень сильно((((
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
кульно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ally-love-coke   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
да и нам бы тож почаще сток уроков...а то твари грузят по полной...затрахали ужо...мвмвмв...
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
везет же некоторым!а у нас в школе ток один урок был по слвам одноклассникофф)))а то что вы дружные стали эт ваще супер!я тож за ят оч рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Blaubeerkuchen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Да уж, почаще бы онисебе праздники устраивали. Легче жить было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ally-love-coke   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
приветик как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
DarcWar, хПоЗиТиФкАх, ДеТкА_в_КеДаХ, _Angel_and_Demon_, Рыжая_Пиявка, ClubNi4ka_light, спасибо вам всем!Ну у вас тож такеи моменты будут как нить!
Ответить С цитатой В цитатник
zzzzzzzoo   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
согласна !!! А сейчас просто порадуюсь за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
zzzzzzzoo, спсаибо!оч приятно! а у тя как делишки зай???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку