-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Заждалась меня дача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sn_14   обратиться по имени Re: Заждалась меня дача Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
дяяяя...слезы плохо
В колонках играет: - Wax Futures

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:13 (ссылка)
Sn_14, это очень плохо(((но что делать такова жизнь! Слушай я к тебе как нить заскочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Заждалась меня дача Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Sn_14, это очень плохо(((но что делать такова жизнь! Слушай я к тебе как нить заскочу!

буду рад прпходи!!только куда заскочеш???
В колонках играет: - Don't Go Down to Sorrow

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Ой ну не знаю! в ТВОЙ ДНЕВ КАК НИТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЬКЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
успееш)чмак тя
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Заждалась меня дача Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Ой ну не знаю! в ТВОЙ ДНЕВ КАК НИТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЬКЕ!

заходи заходи
В колонках играет: From Autumn to Ashes - Jack+Ginger

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
Sn_14, обязательно!
хПоЗиТиФкАх, Да спс тебя тож чмафф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
где ж ты такие ободки дешевые нашла????
дача это клево...я тож по ней скучаю, но съездить совсем нет времени(((блин а так хочется на природу...шашлычки...банька...пиво...эээ чет меня не в ту степь понесло...)))
вообщем молодец что на природу вырвалась!!!
сочувствую твоей бабушке и тебе...держитесь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
На рынке! А у вас скоко стоят???
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
_Эмика_, ну это конеш смотря какие...те что нра мне от 200 рубликов...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Inchik-sun, ДА У НАС ТАКЕИ ТОЖЕ ЕСТЬ НО Я ЧТО ТО ИХ НЕ ВИДЕЛА!А ВОТ ПОНРАВИЛСЯ ЗА 30 Р И КУПИЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
_Эмика_, я ваще не могу носить ободки(((голова от них болит...мне нра эмо-ободочки...с бантиками))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Inchik-sun, ну мне тож с бантиками но там таких не было!!! Мне мой оч нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
_Эмика_, опиши какой он
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Inchik-sun, блин сложно! чёрный и на нём какие то хрени нарисованны!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
хех))а где такие ободки продаюцца?))да...лиру форевер)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Crying_Angel_495, на моём любимом рыночке! Там палатка с всякими резиносками и штучками вот там! Да ли ру это мой дом! Хорошо что я поселилась здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Crying_Angel_495,
ага)))я рада что ты тут)а где этот рынок?))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Crying_Angel_495, да я поффти всегда тут!но не днями вешу! Ну как тебе сказать около центра города!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку