-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Суперский денёчек!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarcWar   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Привет! Ничего не скажешь, одни контрольные...
Читая тебя, мне иногда хочется сказать, что ты лев по зодиаку, потому что у меня есть подружка так она также все описывает, и еще у нее тоже такая привычка, влюбляться..Влюбится в кого-нить..и страдает не понятно из-за чего.. Но ты веселая как мне кажется всегда, а для нее больше хмурой характерно быть)))
Во общем расписалась я тут у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ниговори ну что б я на геометрии без него делала! Но я водолей по зодиаку! И свойственно мне всегда быть весёлой!Я заводила! Я оч люблю много писать!Не люблю всё коротоко!
Насчёт влюблённости я ничего не могу с этим поделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
контрольные...ну чем не повод закрутить роман с тем у кого списываешь)))А Поттер действительно классный!!!и пофиг что его считают детской сказкой я всегда первая в очереди за билетами))))ты только фильмы смотришь или книжки читала???
гад тот кто те анти поставил!!!а за что???
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Inchik-sun, он такой лапа!!! я его обожаю))) Я фильмы смотрю но один раз и книжку читала!!!
Насчёт анти я выяснила кто и тож влепила!сразу 10 шт! Это девчонка которую я удалила из списка друзей! Хотя мы даже с ней и не общались ни разу!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
_Эмика_, я и седьмую прочитала...с компа...жуть...но хотелось прочитать вот и мучалась...я фильмы всегда покупаю и потом пересматриваю любимые моменты...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Да Гарик вообще супер все части ну кроме Кубка огня а остальные класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
_Эмика_, я кста тож не люблю именно эту часть...а любимая третья...сама не знаю почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Inchik-sun, да третья супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ally-love-coke   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
я рада за тебя что хоть у кого то бывает хорошее настроение)))а то чета все грустные какие то....
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
ДеТкА_в_КеДаХ,спасибо!я девчонка позитиффф! Но не всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку