-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Вот сука!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


е_9_акула   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
а кто эт ?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
е_9_акула, ой я точно не уверенна не могу сказать! Но я выясню одним способом!
Ответить С цитатой В цитатник
е_9_акула   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
каким?
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
вот дрянь....нах стваить?все ей ппц)))удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
е_9_акула, ну это пока сектрет! Я ещё думаю потомучто незнаю в голове много чего ну скоро я её высмею!_Angel_and_Demon_, спасибо зай!таких таврей надо топтать так ведь??? Ты меня понимаешь я знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
чмак тя)Только не заводись поп поводу антипатий,вот мне тож ольга 2 поставила,но ни чо,потом помирились)а все таки скажи ее ник я ей тоже антипатию влеплю=)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
хПоЗиТиФкАх, ой спсасибо зайка! Просто ставить не за что???!!! понимаешь это не померимо! Я тебе попозже скажу лан я должна точно убедиться что это она!Ок?спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-girl   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
да разве стоит портить себе настроение или трратить рнервыы из за каких то антипатий..они ведь ничегоне значат в жизни, так же как и сам лиру...
так что не кипятись, нервы тебе есче пригодятся)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
спасибо!но ли he это тож мой мира!это дом!
Ответить С цитатой В цитатник
ANGELLLLL   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
ты в 10 классе??? я-то думала, моя ровесница=))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
ANGELLLLL, да в 10 а ты уже не учишься в шк?
Ответить С цитатой В цитатник
ANGELLLLL   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
_Эмика_, неет, ты фто.. у только в 8..
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
удачи тебе! Всё в твоих руках!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
ClubNi4ka_light, спс! Я её нашла поставила целых 27 анти! Ты моя новая Пч приятно видеть тебя в моём дневничке! Заходи всегда рада теб!
Ответить С цитатой В цитатник
ClubNi4ka_light   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
да ладно!!! умница! как говориться: как ты хочешь чтоб с тобой поступали, так и ты поступай.... она получила своё! и на мой заходи если не лень...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
ClubNi4ka_light, конечно я своих пч оч люблю!и таой дне оч интереснный!
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Смотришь на тебя, и видишь чудесное создание, такое доброе и хорошее...но в глубине тебя есть зверек готовый вырваться наружу в любую минуту, разорвать в клочья всех, кто попытался разбудить его...
Правильно, так держать надо защищаться...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
DarcWar, Спасибо зай!Мне оч приятно такие тёплые слова!Между прочим правду говориш! Насчёт зверька! Ты меня уже изучила! Молодец! Чмаффики!
Ответить С цитатой В цитатник
Inchik-sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
а че за посвящение 10 классникам?
прально злишься!!!в сообществах каждый выкладывает что считает нужным и выносит на общий суд написанное а не себя!!!хотя мало кто это понимает(((выложила что-то нехорошее и понеслась...им же надо на ком-то злость выместить...раньше гонца, принесшего плохую новость, убивали...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Inchik-sun, ага точно! Там вообще сток сразу накинулись а ведь подумать выложила статью которую я видала на многих сайтах! Посвещение 10 это типо концерт по другому КВН и готовить должны его мы! Но вот подумать туда записалось несколько людей и только я одна тоскаю всякие песенки и мне ещё говорят что я сценарий должна приготовить! Почему я одна должна с этим возиться всё на меня давайте взвалим и на учёбу времени не останется!Щас! Я что смогу то и зделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку