-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Вот смешно то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Сладкая   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ох уж эта влюбленность...представляю с какими ты глазами на него смотришь...наверное пожираешь взглядом...хи) я тя могу понятЬ)у меня все ок..давно ты ко мне не заходила..опекун называется!
Ответить С цитатой В цитатник
Алюся13   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
аха
Влюбленная ты мая :)
чиафкс)
Ответить С цитатой В цитатник
БукашкА_1101   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
приветик..я тож по тебе скучала..чтоб переписываться времени нет..а жалко..так иногда хочется с кем нибудь поговорить..А твоя ситуация на уроках мне очень сильно знакома..к нам новенький пришёл,симпотяга такая..вот мы с ним и сидели вместе ржали(подробности рассказывать не буду, они слегка пошлые)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Я_Сладкая, да вот болела проблемы с инетом!Я вот и пишу что соскучилась потомучто недели 2 не была а мож и больше! Так что не обижайся!Всегда успею!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Алюся13, а то!БукашкА_1101, интересно на какие тымы???! C новеньким! Ну ты молодчинка заигрывай!
Ответить С цитатой В цитатник
БукашкА_1101   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
_Эмика_, уже доигралась)я ж говорю..в дневнике подробности уточнять не буду..а то ещё не то поймёте)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
заинька,я про тя помню и лю))не грусти))а на фотках ты просто красавица))супер))в жизни наверн еще лучше...я уверенна)))так держать!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
БукашкА_1101, да я и не прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Crying_Angel_495, зай спасибо что ты есть! Я тя тож оч сильно лю незнаю что бы я делала без тебя))) Да на фотках я супер мне тож очень нравиться! Чмаффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Вот смешно то... Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
давай уже завоевывай зайку
В колонках играет: Stigmata - Оставь Надежду

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
солнце ты что)я про тя незабыла)и недумай так!да уж...клева!надо было сфоткать)Гы...чмафф!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
счастиливая ты.....я так рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Sn_14, стараюсь как могу!Пока небольшие разговорчики проскакивают!Sunny_Smilies, спсасибо! я тож оч!_Angel_and_Demon_, да да вот засёк бы и чтоб подумал?!
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
рада,что у тя все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДЬмА1994   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
рада за тя!!!у мну почти номально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку