-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Экскурсия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endlessly_ChiksA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
ммдаа(((и поржать моно над тем что написала..и поплакать..ну про случай в автобуде мне тож оч знаком...и у нас такая же тема типо матом обложат..только меня почему то никто в классе не опкладывает матом)))..не знаю..ну лан..потом про случай у окна с девчонкой..ну чеж так плохо??то!!!первая бы подошла..или поговорила а потм все само собой(ну на любую тему)))))воть)))а девка хоть симпотичная?а то вдруг она страшная...бЕЕЕЕЕЕЕ.........ты может стремаешься подойти??или чего ты!!подошла б.....
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly_ChiksA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
ну больше ему внимания удляй..может он заметит что то и тож начнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ага что я ему скажу!? А так у нас мимолётные разговорчики пробегают!Но мне этого мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly_ChiksA   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
вот имеено...ну придумай..ну даж на самую тупую и простую тему...любую..ну уроки..или спорт...ну погоду..это ж легкОО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xlopushka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
_Эмика_, "безответная любовь"..о! скока у мну стихов на эту тему, посвященных одному человеку... как всё это мне знакомо.. помню, бывало и мы в школе ездили на экскурсии.. вот читаю твоё повествование.. как в зеркало смарю... вспомнилась своя "молодость"...
Endlessly_ChiksA, вот гришь подойти... опять же повторюсь, как про себя читаю, я тож, как лохушка, смарела на свого "любимого" и не могла при нем и слова промямлить)) эт не так просто, поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Xlopushka, да это точно тебе хочется только смотреть на него!А слова даже не подступают ко рту потомучто ты одурманина им! Это очень сложно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
мммдааа...понимаю тя...безответная любовь-отрава!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 04:02 (ссылка)
Читаешь, и сердце радуется что хоть у кого-то все более менее, все куда-то ездят, а мы группой даже вместе собраться не можем и куда-нить сходить погулять... Отстой полный(((
P.S. Почему не заходишь ко мне в днев, ну прям обидно как-то((( Ведь так хорошо общались по аське раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
DarcWar, ой зай обязательно зайду просто как то заходила а там я помому комент уже оставляла! Мы и до сих пор тобой хорошие подруги!Я тя никоггда не забуду! Я просто тут приболела и вообще не к кому в днев не заходила только у ся записи делала! Извени!
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
смарю ты кульно провела время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку