_Эмика_, "безответная любовь"..о! скока у мну стихов на эту тему, посвященных одному человеку... как всё это мне знакомо.. помню, бывало и мы в школе ездили на экскурсии.. вот читаю твоё повествование.. как в зеркало смарю... вспомнилась своя "молодость"...

Endlessly_ChiksA, вот гришь подойти... опять же повторюсь, как про себя читаю, я тож, как лохушка, смарела на свого "любимого" и не могла при нем и слова промямлить)) эт не так просто, поверь)