-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Смех да и только...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natali-milaj   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:58 (ссылка)
если на всех дур обращать внимание то здоровья не хватит
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
надеюсь у тя все ок)знаеш я пообщалась с так называемым адменистратором я просто в угаре...дура такая)ппц проста ...она бы еще че нидь потупее придумала)наезжает..горит мну морду набьет)я жду ее целый день а ее все нет и нет)а так подраться хотелась)корочь полные идиоткиnatali-milaj, правильно...золотые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
_Angel_and_Demon_, и что она говорила? А как всё начлась ты ей написла? Лае в аське поговорил!Чмафф!

natali-milaj, да действетельно но просто я не люблю что б меня засирали а я молчала ведь я тож могу! Но я впринципе не обращаю внимания а только над ними всмеми валяьсь на дурочками!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
дяя...ппц у вас там...а че за баба то такая наглая попалсь?)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Crying_Angel_495, ой девка с котрой мы тут срались в переписке здесь дневник введёт! И там они в её дневе меня так все дружно засирают! И ве ей верят! А я их здесь! И что приколько во первый она опубликовал ток 1 тему сообщения когда меня разводили а 2 ведать забоялась потому что там наши разборки были! Но вот я их в посте опубликовала! Короч она просто глупая и выёбистая лохушка! Но ты наверное про администратора спросила так ведь? Короч в аське существует такой выдуманный называемый администратор! И не извесно ж или м рода! В анкете ничего не сказанно! И короч наезды! Вот мне вчера постучалась это мудазвонка и типо ваш номер будет заблокирован за большое распространение спама! Ага вопрос какого? Ну и факт тот что я подумала что прикалываются и начала там тож на неё гнать и потом что то просто перестала писать!
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДЬмА1994   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
ЖЕСТЬ один словом!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
ВеДЬмА1994, да ещё какая есть!На свете такие идиотки! Убивать таких надо!
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
_Эмика_, да не позавидуешь, интересно с чего это так они все? Враги?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:09 (ссылка)
DarcWar, да тут вчера вообще наголову свалислись все эти разборки! И нчалась то с одной глупой фразы! Ну я рада что у меня зато полно друзей а не врагов!
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
дети!))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
хПоЗиТиФкАх, дети бы до такого не дадумались!Дети матом не ругаются!Хотя в наше время это возможно! Ничего детского! Наоборот всё по взрослому!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:39 (ссылка)
_Эмика_,
ам...ясн)ну ты бабу ту в игнор поставь и все наладица))
Ответить С цитатой В цитатник
е_9_акула   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
такие люди оч часто встречаються даже бабушки мерлина мэнсона !
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
е_9_акула, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку