_Angel_and_Demon_ обратиться по имени
Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
солнце,я тя так понимаю,сама раньше на танцы ходила пять лет...терь вот тоже хочу,но вот колледж....я думаю ты должна сходить!если не будеш успевать вдруг тогда уйдеш(думаю енто возможно)!я тоже мечтаю научится играть на гитаре!это так клева!я за тя так рада...прям до слез!!!!это трудно?короче,если ты чего хочеш от этой жизни ты должна этого добиваться!другой такой возможности небудет!я понимаю что это будет очень трудно!но ты должна хотябы постараться,чтоб потом нежалеть об этом!удачки тебе думаю все получится!не повторяй моих ошибок...я тоже когда то хотела очень много но потом на все забивала,и теперь очень жалею,вот например что не умею играть на гитаре...а теперь поздно уже!!!...вообщем я в тя верю!у тебя все получится!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник