-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Покупочки как я это люблю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancer-girl   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Всё у нас пучком) Эх...в школу так хочу, не надо про блузочки, не трави душу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ПОШЛАЯ_777   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
Приветик))) А я тоже транжира))))))) Ремешки ОБОЖАЮ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
эх... купили все, кроме спортивного костюма и кроссовок! а так все есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
JulValOnline   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:04 (ссылка)
ну покупки никогда не бывают вредными)))а ещё подымают настроение.пора бы тоже сходить,поднять*)
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
А я вот ничего даже не покупала себе...
Толи это не так важно для меня стало, толи просто лень думать о том, что совсем скоро учиться...снова долго и нудно!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
Dancer-girl почему в школу хочешь!? Я вообще не хочу вот последние дни грущу как бысто лето пролетело через неделю в школу!

НЕ_ПОШЛАЯ_777 это большое дополнение к джинцам конечно хорошие что бы в нлаза бросались а не простенькие! У меня уже их 6 скоро будет больше!

Облако_грусти а мне всегда на каждый год надо покупать! Толи я поправлюсь тои похудею то ли вообще выросту!

JulValOnline Подними сходи купи что нить тебе будет самой приятно! я обожаю шопинг! Всё мерить на своё прекрасное тело! Как же я его люблю!

DarcWar да учиться лень но школьные года всегда быстро пролетают! И одежда показывает каков человек так что надо купить тебе что нить обязательно а то к школе всё раскупят ничего хорошего не останется!
Ответить С цитатой В цитатник
JulValOnline   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
_Эмика_, угу)))вот пошла сегодня и купила себе шортики)настроение поднялось,потому что аж сама себе понравилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку