-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Приветики!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


th_Lesya_Bill   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
приветик,зая)))
не волнуйся ты так. всё будет хорошо. можешь даже не сомневаЦЦа...
почему ты считаешь себя хуже всех???
я тя оч прошу так не думать.. все мы имеем свои недостатки, из-за которых бывает стыдно, никто не идеален, и это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
да...парни чейчас наглеют...а подруга,может у нее проблема вышла и она не смогла тебе денег кинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:07 (ссылка)
Зайчонок, все хорошо, не расстраивайся... Я с тобой =) А плакать и депрессовать плохо сказывается на здоровье...
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Приветики!!! Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:18 (ссылка)
гавно...депра рулит
В колонках играет: Психея - Клон Future

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Облако_грусти, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
Sn_14, да и нет!иногда полезно побыть в депресии меня лично на рассказы вдохновляет!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
th_Lesya_Bill, Зай просто болезни которые у некоторых есть но не до такой степени я тож хочу быть как все но этому не бывать у меня вечно проблемы со здоровьем! Вот почему хуже! Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)
хПоЗиТиФкАх, хрен её знает я ей даже смс писала спрашивала когда положит и молчок! Написала бы тогда лучше было бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Ответ в _Эмика_; Приветики!!! Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_: Sn_14, да и нет!иногда полезно побыть в депресии меня лично на рассказы вдохновляет!

я уже долго в депрессии и ничего от этого хорошего нет
В колонках играет: Good Charlotte - The River

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку