-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Облом с Инетом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANGELLLLL   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
Чток тя!)) Бум ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:09 (ссылка)
ANGELLLLL, я с вами я это всё пишу!так что пишите! А так вообще да жду не дождусь возращения в свой домик моих мыслей!
Ответить С цитатой В цитатник
th_Lesya_Bill   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
)))))
удачки те. чмафф тя в носик))
гык)
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
th_Lesya_Bill, Спасибочки зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Hutch   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
Ой... Ну засмущала меня в своем посте... Для хороших людей ничего не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 04:13 (ссылка)
_Эмика_, ты очень хороший человек, раз не забываешь о нас - своих друзьях)))
У меня есть подруга, у нее тоже проблемы с интернетом, так она ко мне часто заходит и пишет в своем дневе.
А мне приятно и то, что у нее есть повод зайти ко мне, и что с ней можно поговорить пока она у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Облом с Инетом Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
да..тока почему то ты мну удалила из своего списка..жалко...
В колонках играет: Психея - Люди врут тебе, ты врёшь людям

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
Облако_грусти, пасиб за такие слова! просто я очень дружеская личность и для меня дружба и доверие очень важно! друзья для меня хоть какие реальные хоть по переписке всё равно они мои друзья! Твоё смущение это естественно! Но зайка что бы я без тебя делала я могу тебе полностью доверять! Ты мне очень помогаешь с дневом!Огромный тебе поклон! Чмаффф тебя в щёчки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
Sn_14, разве? Ой прости пожалуйста! Наверное когда список перебирала вычеркнула потому что он у меня очень огромный! Я тебя потом в друзья запишу не расстраивайся! извени ещё раз!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
DarcWar, спасибо за такие тёплые слова как я могу о вас забыть! Мне так без вас скучно это даже представить сложно! Но надо держаться! У меня тут вообще 2 дня Ася не работала я тут бесилась телефон чуть об стенку не полетел но сегодня зароботала не знаю в чём дело я так счастлива!!! но в асе как всегда до меня нет никому дела!
Ответить С цитатой В цитатник
хПоЗиТиФкАх   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
все супер))пишите и мне коменты а то скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку