-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Мой дедушка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:46 (ссылка)
солнце мое,я рада что все прошло хорошо!да бывают на свете идиоты,как например этот...но жизнь на этом не заканчивается!один раз у мну пробабушка умерла,но на ее похороны я непошла,я оч боялась!а ты молодец,собралась духом и пошла!знай ффто там твоему дедушке тоже будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
Да я так тоже думаю там на небесах его сын(мой папа)думаю они там будут счастливы хоть они не особо ладили но говорят что на небесах всё мирятся потомучто чиста душа! Надеюсь ему там будет хорошо! Спасибо зайка огромное за сочувствие оно мне так нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
для этого и существуют друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
Н0ННА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Бедняжка,я недавно была тоже на похоронах и прекрасно тебя понимаю это очень трудно
Соболезную
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
Нонна_из_Кишинев, спасибо зайка! Но я поняла что надо идти дальше!Жизнь она такая!
И вот стишок с которым я иду по жизни!

Будет трудно, крепись
Будет больно, не плач
Будет ветер, не гнись
Глаз в ладони не пряч.

Если грозы, смотри
Если слёзы, сотри
Если страшно, держись
Помни жизнь- это жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Н0ННА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
_Эмика_, Хороший стих:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Angel_and_Demon_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:20 (ссылка)
стих ваще супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
Оч поучительный и действительно жизненые факты потомучто это жизнь! Она может быть жестокой а может щедрой но зато потом это всё будет вознанраждено!
Ответить С цитатой В цитатник
___MiRAJ___   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
если б не было плохого мы бы не узнали на сколько хорошо иногда может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Мой дедушка! Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
От нее никто не убежит
В колонках играет: Test Icicles - 07 - Maintain the Focus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:41 (ссылка)
Sn_14, да она нас всё равно найдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
___MiRAJ___, здраствуй моя Пч!оч рада тебе! прости но я только не поняла твоих слов!объясни!
Ответить С цитатой В цитатник
___MiRAJ___   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
_Эмика_,
если бы всегда бы все было хорошо мы бы этого просто не замечали... чем то обычным бы стало... и поэтому если происходит что то плохое то на фоне этого мы понимаем на сколько что то бывает замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
___MiRAJ___   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:05 (ссылка)
если бы жизнь не была полосатой мы бы не смогли оценит белые полосочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку