-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


На едине со своими мыслями...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алюся13   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Da Bcem inogda xo4etcy pobit nemnogo claboi... 4tobi bil lubimii 4eloBek, kotorii mog bi 3a teby poctayt... i eto dolwno clu4itcy c kawdim... no kogda nekto ne3naet... Boobwe goBorit 4to Bce proecxodit camo caboi, kogda eto ti menee owidaew... to4no cka3at nel3y, no Bce we nado nadee4a...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Teddy_-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Вот и правильно...
Рано или поздно ты найдёшь своего суженного...
Конечно много поддонков...
Например у меня очень хороший парень...
И пока в нём я не сомневаюсь...
Конечно на свете не все такие уж поддонки,ну найдётся и тебе суженный твой...
Не смотри ты не на кого...
Твоих слёз и печалей никто не достоин...
У кого то есть,но это не навсегда...
А у тебя появится,классный,красивый,умный,понимющий парень...
Тока подрасти ещё..
Потому что все они ещё дети...
И думают только об одном...
Так,что зайкане расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Алюся13, -_Teddy_-, ,блин! Я щас заплачу! как хорошо что вы у меня есть! Чтоб я без вас делала!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
_Эмика_,знаешь,обычно бывает ждешь,думаешь каждый день,а его все нет и нет...Расслабься и наслаждайся жизнью,свободой,счастье само на голову свалиться,проверенно)))))Не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: На едине со своими мыслями... Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
кто ищет,тот всегда найдет!!
В колонках играет: Good Charlotte - March on

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarcWar   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 05:17 (ссылка)
_Эмика_, действительно, Агель права, чем больше ты об этом думаешь, тем тебе тяжелее.
Хотя я понимаю сложно избавиться от таких мыслей, особенно в твоем возрасте, когда хочется мечтать , верить во что-то очень хорошее, хочется, чтобы жизнь была как сказка,и был принц на белом коне. И я хочу тебе пожелать, чтобы все о чем ты сейчас мечтаешь, обязательно сбылось, и как можно быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
DarcWar, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алюся13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
_Эмика_, ))) a 4to bi mi be3 teby)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Алюся13, оч приятно слышать! Мне так тепло становиться на душе! Когда я хоть кому то нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку