-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeLLiz   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:16 (ссылка)
Да ладно тебе...Ну нечего грустить...Помотри как все вокруг тебя хорошо...Ищи везде пазитифф))))
Хорошо, что солнце светит, что замечательная погода стоит(лето:), что ты наконец - то можешь побыть наедине с собой, подумать, отдохнуть от всех....А потом с новыми силами идти дальше......Вообщем, не расстрайвайся....

<Все будет, охрененно, непременно все будет охрененно, переди большие перемены, я точно знаю все будет охрененно....>
Ответить С цитатой В цитатник
ANGELLLLL   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 10:34 (ссылка)
мне напиши в аську...
Ответить С цитатой В цитатник
Dante_cg_DE_Devil   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
))) Peace a cake man, take it easy ;) Знаешь у меня тоже такое было, когда мне никто не писал, но я не думал почему мне никто не пишет и что я новенький и никому не нужен, нет, здесь все совсем подругом, я же завел личный дневник в электронном виде,для себя, и пишу в нем только для себя, а прочтут ли то, что я пишу другие участники - их дело ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-girl   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Эй!!!Ты что?)))Так!Не в коем случае не надо вешать нос!Жизнь прекрасна и удивительна,радуйся ей!)))
А я с удовольствием с тобой подружусь
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
а новенькая ты где? я так и не поняла...на ли ру что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Никандрия,нет я содала 2 дневник и там я новенькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
ды почему!!!мне пиши,всегда рад пообщаца с новыми людьми,а так у всех бывает
В колонках играет: 65daysofstatic - Don't Go Down to Sorrow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку