Да ладно тебе...Ну нечего грустить...Помотри как все вокруг тебя хорошо...Ищи везде пазитифф))))
Хорошо, что солнце светит, что замечательная погода стоит(лето:), что ты наконец - то можешь побыть наедине с собой, подумать, отдохнуть от всех....А потом с новыми силами идти дальше......Вообщем, не расстрайвайся....
<Все будет, охрененно, непременно все будет охрененно, переди большие перемены, я точно знаю все будет охрененно....>
