-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


У меня новые ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crying_Angel_495   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
мдя...про жизнь ты клева сказала..жаль ток что это иногда слишком позна понимаешь..хех((поздравляю с новыми ПЧ!!это кул)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Crying_Angel_495, да! Просто действительно у меня скложилось такое чувство! Поделилась своими мыслями! Да ПЧёлки это круто! как хорошо что они есть! Да ты тож моя ПЧёлка и мой друг! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
_Эмика_, поздравляю с ПЧелками!))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
ПрИнЦеСсо4Га, спасибочки зайка! А у тя как делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
_Эмика_, отличненько!!воть уже собралась завтра уезжаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
ПрИнЦеСсо4Га, ужас как долго тебя не будет! буду скучать! Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Teddy_-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Да хоть жизнь и подносит нам сюрьпризы,но она даётся всего лишь один раз...
И надо её прожить с пользой,с радостью,с счастьем:):
Удачной тебе субботы;);
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
-_Teddy_-, спасибо зайка! Удачи твоему дневничку! Для начала он выглядет супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel_495   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
_Эмика_,
нзчт...тебе пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Алюся13   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
C p4elkami ty))) a u meny Bce dni kak odin... y w na moooore))) a cubota budet... kctate ce4ac kakoe??)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеДЬмА1994   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
с пчёлками поздравляю и я твоя новая!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
kareglazaya1991   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
ВеДЬмА1994, ага! Это тож пост к тебе относиться! Я теперь тоже твоей стала! Надеюсь мы с тобой подружимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smiles   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
_Эмика_, рада за тебя, новые пч это всегда приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку