| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _Эмика_
В колонках играет - Ничего...Настроение сейчас - Депресняк...Сегодня день просто одни волнений, переживаний, слёзы, ни одной радостной новости)))У меня депрессия! Люди какой ужас! Помогите!!! Моя подруга которая помогла мне сделать дизайн моего дневника да и вообще девчонка с которой я так хорошо сдружилась удалила свой днев ничего мне не сказав наверное потомучто скоро уезжает и что дневник будет пустовать! Всеравно кто её теперь заменит??? Теперь мне наверное никто писать не будет)))Люди пишите мне как можно чаще даже если не чего писать всегда вам всем буду рада... может среди вас я найду друга...Я вас всех люблю!!! жизнь в нашем мире без дружбы это не жизнь... Так что давайте дружить-дружба великое дело!!! Кто согласен???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |