-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kareglazaya1991

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 255
Комментариев: 5563
Написано: 12649


Объединяемся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БукашкА_1101   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:35 (ссылка)
ага!! недождёшься!!(Я про удаление дневника)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 06:34 (ссылка)
Если что, ты всегда можешь положиться на меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
да, давайте. я согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
Как верно сказала!Действительно,без друзей жить просто невозможно!
Ответить С цитатой В цитатник
SsergeeF   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
Да ладно я буду писать !)))Воть!)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсо4Га   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
Не грусти....Бум дружить))бум писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение _Эмика_
В колонках играет - Ничего...Настроение сейчас - Депресняк...Сегодня день просто одни волнений, переживаний, слёзы, ни одной радостной новости)))У меня депрессия! Люди какой ужас! Помогите!!! Моя подруга которая помогла мне сделать дизайн моего дневника да и вообще девчонка с которой я так хорошо сдружилась удалила свой днев ничего мне не сказав наверное потомучто скоро уезжает и что дневник будет пустовать! Всеравно кто её теперь заменит??? Теперь мне наверное никто писать не будет)))Люди пишите мне как можно чаще даже если не чего писать всегда вам всем буду рада... может среди вас я найду друга...Я вас всех люблю!!! жизнь в нашем мире без дружбы это не жизнь... Так что давайте дружить-дружба великое дело!!! Кто согласен???

давай дружить...буду оч рад тебя видеть у себя в дневе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку