_Lonely_Ghost_, Мне кажется, для всех есть какие-то люди, о которых хочется забыть раз и навсегда...А у кого получается? А может, сразу кирпичом по башке и амнезия? Я почему-то чаще вспоминаю что-то плохое... Каждый раз... Мне уже плохо именно от этого... Хотя когда все, что сейчас так вспоминается, происходило, не было чувства, что потом это будет ножом полосовать сердце...
Нет, стоп.. Подожди... Какая жизнь? Ты знаешь, какая она на самом деле? Ты можешь сказать с уверенностью, что это не иллюзия.. А мы просто влачим жалкое существование?
Я о себе не могу так сказать....