-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_самой_тени

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 51
Комментариев: 142
Написано: 339


Когда-нибудь я все-таки сойду с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Кому то он нужен, поверь мне.. я готов поселится твоей тенью в твоём дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_самой_тени   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
М-м-м... А зачем? Тень тени тени... Это будет оригинально, честное слово...Или тень тени.. Но это я... А, если честно, давно это было... Сейчас мне как-то хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Что кто-то хочется позаботится о тебе? Тенью твоей стать..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_самой_тени   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Я сама тень... Тень чего-то большего.. Может кого-то.. Только непонятно кого.. Что-то маленькое, серенькое... Старающееся стать самой собой... Безуспешно.. Сначала надо, наверное стать кем-то ярким..
А зачем, собственно, забота, если ты ПЫТАЕШЬСЯ быть самостоятельным...
Забота = привязанность = зависимость.. Нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку