Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:41
+ в цитатник
В колонках играет - диктофонные записи с квартирникаНастроение сейчас - =)Большим счастьем, чем иметь возможность выспаться, является только возможность уснуть после хорошо проведенного дня =)
Вороненок и Мишель - спасибо за всё. Я хочу ещё квартирник! =)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-