-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентин_Придд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 183


Сумбурный пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мишель_Эпинэ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Мур, Валентин, вы завтра дома? кажеться, дорогу к вам еще помню... Разрешите навестить вас часов в шесть? раньше не могу, учиться в 17.00 закончу.


Не бойтесь что-то терять, иначе потеряете.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентин_Придд   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Мишель_Эпинэ, посмотрим. Вообще, вряд ли, заражу ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Мишель_Эпинэ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:09 (ссылка)
Валентин_Придд, заразить не заразите, но у меня в 19.00 собрание, так что лучше быть дома. на всякий...
В любом случае в ближ. дни приеду и закормлю вас апельсинами и вареньем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мишель_Эпинэ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Я глюк. я потерял ключи от дома...Дома же))так что без школы и без ключей(
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Неизвестность? - знание - не самое лучшее на этом свете, но непонятки в отношениях - правда жестоко.

Безысходность... - ситуаций без выхода не бывает, бывают люди, которые не видят этих самых выходов.

Одиночество... - порой забавно бывает посидеть одному с гитарой и вином у камина, заявив, что тебя нет дома. А постоянно быть в одиночестве просто невозможно! С другой стороны... человек рождается и умирает в одиночестве. Да и вообще - это всего лишь состояние, а следовательно им можно управлять. =)

Одиночество - тяжкий груз,
Но он дарует свободу.
Одиночество - странный дар,
Он мешает уснуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентин_Придд   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Вороненок_Рокэ_Алва, Рождается человек и физически и морально всё-таки не в одиночестве =)

А управлять сим состоянием действительно можно. Желательно его вообще ликвидировать поскорее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку