Валентин_Придд, заразить не заразите, но у меня в 19.00 собрание, так что лучше быть дома. на всякий...
В любом случае в ближ. дни приеду и закормлю вас апельсинами и вареньем.
Неизвестность? - знание - не самое лучшее на этом свете, но непонятки в отношениях - правда жестоко.
Безысходность... - ситуаций без выхода не бывает, бывают люди, которые не видят этих самых выходов.
Одиночество... - порой забавно бывает посидеть одному с гитарой и вином у камина, заявив, что тебя нет дома. А постоянно быть в одиночестве просто невозможно! С другой стороны... человек рождается и умирает в одиночестве. Да и вообще - это всего лишь состояние, а следовательно им можно управлять. =)
Одиночество - тяжкий груз,
Но он дарует свободу.
Одиночество - странный дар,
Он мешает уснуть.