Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - скучаюЯ там таки был. Вполне прилично, хоть и нет больших городов. Пятеро милых детишек (со старшенькой я даже успел покататься на лодке по озеру), не просыхающий отец семейства с друзьями себе подстать, и хозяйка.(Не Луиза, а Лариса, ну да ладно =)) Всё по-деревенски скучно - капли мороси, с хрустом падающие в лужи, отражение заката рядом с подёргивающимся поплавком, полевые цветы и вездесущий запах навоза.
Хотел взять котёнка, чёрненького, с коричневой спинкой, к себе в Придду, да фрау муттер не разрешила - "Третий нам не нужен!". Скучаю по этой мордашке и янтарным глазкам...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-