Среда, 04 Июля 2007 г. 22:23
+ в цитатник
Мне приходит загадочный спам... прям до жути загадочный... прям таинственный. Приходит на ящик, носящий мою фамилию, письмо, в поле "Кому" указан некий сержсобакамылору, в самом тексте упоминается некий михаил(Эпинэ, я надеюсь, это не Вы?). Вроде бы и понятно, спам с ссылкой на всякие интересные сайты. НО. по идее, там же, где остальная информация о письме, долен быть указан и адрес скрытой копии(ведь она предназначалась мне, как-никак), но кроме адреса некого сержа, там ничего нет! Теряюсь в догадках...может я действительно ламер?
Кстати, подпись я так и не придумал. У Алвы есть, у Эпинэ есть, а у меня нет! Безобразие. Если окажется, что она есть и у Окдела, я утоплюсь в холодных водах Алвасете, так и не научившись играть на гитаре.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-