Weaver_shadows обратиться по имени
Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
Сочувствую, Валентин. Как же вы до такого дошли? Только вот я одного не понял, причем здесь смущение? Вкусы, юноша, бывают как различающиеся, так и схожие. В этом смысле, нет ничего плохого или странного в том, что мы с вами смотрим на одних и тех же дам. А на тему гаифы... я подумаю... но не обольщайтесь, данный вид, гм, развлечения меня не прельщает.
Ответить С цитатой В цитатник