Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:42
+ в цитатник
В колонках играет - тишина.ночь. Настроение сейчас - спать хочу, а так хорошеея заметила, что на писанину и творчество меня в основном тянет ночью... одной стороны это хорошо, а с другой... куча безсонных ночей. вот кстати думала поехать на повторный кастинг фабрики, вообще-то я уже ездила на первый, который был с 3 по 5, сказали что позвонят... ну как видите, я еще не в звездном доме!но, передумала, все равно там все на деньгах поставлено, и даже если кастинг и пройдешь, то все равно надо будет заплатить... да не с кем мне завтра ехать, у друзей другие дела и планы, а одной как-то совсем не хочется. без поддержки даже и настрой не тот будет! ну я на следующую поеду, или может там еще какой-нибудь кастинг придумают в этом роде. завтра родственники приезжают, надо будет встать пораньше и убраться, вкусняшек приготовить. Кстати, как я и думала, на электричку я опоздала, вместо 10:47 поехала на 11:53. зато поспала лишний часок! ))) правда у меня сегодня день неудачный, я немного заблудилась. вернее села не на тот автобус, хотя нет,на тот, только водитель не захотел ехать из-за одного человека (меня) в пункт моего назначения, и делать крюк... ((( бывают в жизни огорчения! а еще когда обратно ехала - в автобусе стояла, в метро стояла, в электричке стояла! и даже не один мужчина (молодой человек) не уступил мне место. да.... тоже мне сильный пол! куда катится мир?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-