Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:17
+ в цитатник
В колонках играет - тишина. спят все уже давно!Настроение сейчас - среднее... я тоже хочу спатьэх... ночь... уже два часа... завтра рано вставать... так не охота... мне еще столько дел надо сейчас переделать... жуть! почему в сутках всего 24 часа? мне кажется что если бы был 25 часов, то я бы все успевала... блин! завтра эта жуткая электричка... а я еще не знаю в чем поехать и брать ли зонтик. По телику передают что дождя не будет, а в инете написано что будет... и кому мне верить??? а зонт тяжелый... так не охота тащить. вообще, я пришла к выводу что устала! и мне нужен полноценный отдых - море, солнце, пляж и клубы!!!блин! куда я засунула расписание электричек??? ((( пойду в сумках посмотрю. нету там. у меня не квартира, а бермудский треугольник! (в инете смотреть тоже не охота... а что делать! так... мне до Кунцево надо... вот, на 10:47 поеду. самое главное не опоздать! пойду как я пожалуй прогуляюсь до душа.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-