Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:34
+ в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Стань для меняНастроение сейчас - фиговоеДа... выходные у меня явно не удались! все планы рухнули в один миг! хотела сходить на день молодежи - не получилось! хотела погулять с другом - тоже не получилось!!! возможно это черная полоса в жизни! ((( сейчас ничего не хочу... тупо сижу и пялюсь в комп! завтра работа! так не хочется! в общем настроение у меня сегодня никакущее!!! с подружками немного поругалась! ладно... одним словом у меня сейчас духовный и физический спад...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-