-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_Горячевская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 12
Написано: 22


черная полоса в жизни

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Стань для меня
Настроение сейчас - фиговое

Да... выходные у меня явно не удались! все планы рухнули в один миг! хотела сходить на день молодежи - не получилось! хотела погулять с другом - тоже не получилось!!! возможно это черная полоса в жизни! ((( сейчас ничего не хочу... тупо сижу и пялюсь в комп! завтра работа! так не хочется! в общем настроение у меня сегодня никакущее!!! с подружками немного поругалась! ладно... одним словом у меня сейчас духовный и физический спад...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку