-Видео

спорт
Смотрели: 117 (2)
what is love
Смотрели: 46 (4)
брейк
Смотрели: 86 (1)
клип
Смотрели: 40 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДиМоНьЧиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютеры люблю хорошо покушать и выпить) модная одежда музыка ночные клубы и т.д. общения... отношения пьянки-гулянки))) отдых туризм я интересуюсь: спорт отдых в кругу друзей и подру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Дневник ДиМоНьЧиК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweety__stylish_girl   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
ну если захочешь заходи ко мне пообщаемся!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Димакова   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
привет скромный мальчик=))
заходи в гости=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oxerennaya   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
АЯ тоже люблю общаться!!! ну короче по больше узнаешь если ко мне прийдёшь.. ..ждёмс!)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЯльМешКа   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
заходи пообщаемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
Ха...Диман ...да к тебе клеются"!
 (108x100, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dubok   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
Добро пожаловать))
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
приветик,с дневом тибя,заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
приветик =) как тебя зовут?? давай пообщаемся? напиши что нить о себе?
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
ДиМоНьЧиК,
ты к ктому обращаешься то)))нажимай обратиться по имени)
Ответить С цитатой В цитатник
Immortalis   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
Привет!А я скромная девочка у которой общаться не всегда получается... ..
Ответить С цитатой В цитатник
Деметри   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Привки!А я Марика,которая оч легко находит дкузей!!!и ты мой друг.респект тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
МАША_с_Истфака,
но он тебя ещё не нашёл)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
нашёл уже.....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaMalina   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
я тоже хорошая, и немного скоромная;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
MarinaMalina,
каждый скромен...по своим понятиям))
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaMalina   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ксу_22,
если человек скромный,ето уже факт)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
MarinaMalina,
и то верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheerful_Anny   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
Привет!!!!!Заходи-гостем будешь...пообщаемся!!!:brunette: ПиСи Скромный....эт интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Флэшка29   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
Признавайся, зачем в свои друзья добавил?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
Муахахахха!!!Флэшка29,
 (64x64, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметри   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
ФАНАТКА_ЛОГИКА, так,не порти мне парня!
Ответить С цитатой В цитатник
Деметри   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
Пиши мне,ок?буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпотяшечька   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Приветик.... скоромный:)если захочешь пообщаться заходи... РЕСПЕКТ БРАТ!
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
а че ты записей больше не делаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
извините меня мои дорогие))) у отдыхать уезжал))) ну так оставляйте же свои комментарии... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
нууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Бу гага!


больше записей делай)))в своём дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
хаха...) пасиба Пахан!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДиМоНьЧиК   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
ну так как вы относитесь к эмо ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку