-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __СлЕзКи__ЁМО_БЕБИ_

 -Интересы

))) criss cool dc dvs habitat punk's_not_dead sk8-purky sk8-шопы sk8tbording ska ska-punk vens zelenogrd zero браслеты селикованые дэки жизнь-дерьмо зна4ки кеды мотацыклы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) EmO_BoYs_KiSSinG

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 12
Комментариев: 20
Написано: 46


мне скучно))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


POSAT   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
афигеть история))))

а щас ты панкушку не слу?
Ответить С цитатой В цитатник
__СлЕзКи__ЁМО_БЕБИ_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
POSAT, слушаюю..и щас ska-punk)))) я перешла пока тока стиль имо.. а музыка тока ska)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSAT   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:57 (ссылка)
поняноо)
Ответить С цитатой В цитатник
Enot_v_noske   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Главное музыка.ЕЕее)))Да ваще мочить гоПяР!))
Ответить С цитатой В цитатник
_S_K_A_D_e_T_k_A_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
и неговори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скрытный_Мох   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
....zestokaa..
..mine nravica stil imo...
...Da Da daaa... u nas tof bolwenstvo nenavidat imo....zestoka vawe...mja et uze daze besit.....
....heii heiii umni4kaaaa....tak i nada po jaicam..Da da daaa...nad bqlo kirpi4em..xDxDxD....hqhqqq....
uda4keeeee 4maFf...xP...
Ответить С цитатой В цитатник
__СлЕзКи__ЁМО_БЕБИ_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Crable_of_Fear, спасибки))) хых..дя рэперы суки гавноеды сраные))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_punkgirl   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:15 (ссылка)
ду зе ска дуткООО))))))

эт раз))


первый раз встречаю такое потешное ЭМО....
по яйцам.....ахахахах......=)
умничка)) так держать...=)

эт два))
Ответить С цитатой В цитатник
__СлЕзКи__ЁМО_БЕБИ_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
ska_punkgirl, начнем стово что я не эмо.. мне просто прикалывет стиль эмовской а слушаю ска и хожу на ска-панковские концерты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку