-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сstrike

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 29
Комментариев: 247
Написано: 481


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blissful   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
ох как))
да, это сложно)) надо постараться, и то не всегда получается)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
хех))спасиб))сонц))
Ответить С цитатой В цитатник
Blissful   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Betty_Rides   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
все хотят)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
А чём проблема???Найди для начала хорошую девушку=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
А чём проблема???Найди для начала хорошую девушку=))
Ответить С цитатой В цитатник
niki_love   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ,лучше не надо, а то потом будет гадко, противно и больно (
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Ну это смотря какую девушку найти а может у них всё пыздато будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:10 (ссылка)
ПАндАчкА, гдеж нормальную найдёшь?))причём у всех разные понятие о нормальной девушке))
niki_love, ну не всегда же так ??)
Ответить С цитатой В цитатник
z1Ko_eMo_MaN   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ну...да Сань пасмари на мну...!!!видишь что са мной ромашка сделала....уж лучше тепе прост сильна нравится ...будет но не любить эт точно!!!....хотя........))))ну еси что удачки))))ыть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:16 (ссылка)
ээээ ну найди такую которая бы тебе именно нравилась+)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
нах ))) всё ))) лучше нажрусь прям как z1Ko_eMo_MaN, ягур сука вкусный ))
 (700x560, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
ааааааааааааааа ягуаааааррррррр=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
рррррррр)) он кончился ((
Ответить С цитатой В цитатник
z1Ko_eMo_MaN   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ, ахаххаах....а чё как пить дак сразу z1Ko нюю...мну так не играет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
z1Ko_eMo_MaN, потомучто тя никто не перепьят яж тя сучку знаю))) нажрёшся)) и дафай идём всем ебальники чистить....))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Я могу перепить полюбасуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
ПАндАчкА, оки)) как нибудь по соревнуемся ))) дя ?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
ммммммм а вы мя до дома доведёте???
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
ПАндАчкА, ненаю)) НУ ЕТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДО ДОМА ДОБРАТЬ)) ЛАН Я ВСЁ go гуЛятЬ..............)
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_cherry   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Мне бы твоё жалание...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
kiss_me_if_you_can, и чёб было ?)
Ответить С цитатой В цитатник
stinker_cherry   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
реже влюблялась бы...а то слишком часто))
Ответить С цитатой В цитатник
z1Ko_eMo_MaN   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ, ахахах...жесть...ну наешь и фто!!! оу...соревнование я палюбе 1 место!)))
ПАндАчкА, поверь не перепьёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
перепьюююююю
Ответить С цитатой В цитатник
-МаФФ_УткА-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ, ахаххаха))ну да костя эт любит....а влюбляца...ххх....точно не надо....я б не сказала что это гатко....ну во первых смотря какая...если есть ответ то это круто да...ты сияешь улыбаешь...ты счастлив....а вот когда по другому...или тупо не можешь понять че ваще такое...как себя вести.....вот я тогда с денисом натрадалась.....воть...
желаю найти достойную девушку!))


а я попробую 8 z1Ko_eMo_MaN, переплюнуть))хх)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
-МаФФ_УткА-, Спаибки в смысле переплюнуть?
ПАндАчкА, а с тобой всём бухаем как нибудь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
а ваще у ковонибудь была нормальная любовь ??? все так прям "Страдать будеш"...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
а была в начале...а потом он сказал что играл...стал принимать наркотики...и посылал меня при всех на хуй=)
Ответить С цитатой В цитатник
-МаФФ_УткА-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
ЗЛОБНЫЙ_ЗАЯЦ, перепить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку