да, ладно тебе! школа плохо... школа - это так охренительно! вот я уже старая перечница )) мне 19 лет! я на 4ом курсе института... И сейчас я вспоминаю, что в школе было классно! конечно, не учеба, а все общение и вся та непосредственность! просто наслаждайся жизнью, что б потом не жалеть! )) удачи тебе в новом учебном году!
leelove, пасибки зай вот нам бы ну нашей компашке только и нужно быть вместе (Я, БЕК, ГАРИК, БОТ, ТИМ, НИК, ДРЕЙ)))))))))))))) И ПОТОМ НАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ КОМПАНИИ НУЖНО ТО ВСЕГО НИЧЕГО А ИМЕННО ЭТО ОБЩЕНИЕ И ЭТА НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!