-Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burchik_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

:):):):):):):):):):):):):):):):) helloкitty oгурец дождь креветки любовь море мороженное отдых парней пираты секус:):):):):):):):):):):) солнце спанч боб чмафыыыы - поцелуи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 79
Комментариев: 306
Написано: 1060


тяжко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leelove   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
да, ладно тебе! школа плохо... школа - это так охренительно! вот я уже старая перечница )) мне 19 лет! я на 4ом курсе института... И сейчас я вспоминаю, что в школе было классно! конечно, не учеба, а все общение и вся та непосредственность! просто наслаждайся жизнью, что б потом не жалеть! )) удачи тебе в новом учебном году!
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
leelove, пасибки зай вот нам бы ну нашей компашке только и нужно быть вместе (Я, БЕК, ГАРИК, БОТ, ТИМ, НИК, ДРЕЙ)))))))))))))) И ПОТОМ НАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ КОМПАНИИ НУЖНО ТО ВСЕГО НИЧЕГО А ИМЕННО ЭТО ОБЩЕНИЕ И ЭТА НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
удаччиии вам, чтобы Вэшки жглии, обещаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Bugaga_Inc, обещаю чмоки ты тоже не робей а просто напросто жги жги эгегей эгегей :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, вот боюсь что не будет там таких психов, типа: ке си, ке но XD
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Bugaga_Inc, ничо ты на любых чуваков наклей нащи и рожицы твоих и будет еще какой кеси кено
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Bugaga_Inc, ке си ке но
Ответить С цитатой В цитатник
Nicy_kid   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
ой какая милая катттинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Nicy_kid, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Nicy_kid, ну что пообщаемся ???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку