-Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burchik_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

:):):):):):):):):):):):):):):):) helloкitty oгурец дождь креветки любовь море мороженное отдых парней пираты секус:):):):):):):):):):):) солнце спанч боб чмафыыыы - поцелуи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 79
Комментариев: 306
Написано: 1060


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hilton_Clone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ну давай с тобой побалакаем!Я вот учиццо не хочу,а вот по обитателям колледжа скучаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
RainForest, ну я практически так же но все таки и учиться не против правда не много ине серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Hilton_Clone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, я рада что теперь многих школьных предметов не будет,а профессиональные пойдут!Это такой ппц,кирпичики молотками долбать,в воду кидать,вопщем прикол полный!А вот черчение это головная боль!
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:28 (ссылка)
да уж согласна а в какой ты класс идешь забыла я????????
Ответить С цитатой В цитатник
Hilton_Clone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, ну..,на 2 курс колледжа,а так бы в 11 класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
RainForest, епть я то только в десятый иду
Ответить С цитатой В цитатник
Hilton_Clone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, а ты в 4 классе была,или сразу в 5 пошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
сразу в пятый а ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Hilton_Clone   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, не,я в 4 училась(,а так бы уже школу закончила!
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
кстати каким антном вести будешь? уу ну увидим, ты давай не куксись тут, я вот тож по Нэдику ооч скучаю, аааа, но как уже и сходит на нет.. хотя не ,скучаю, скучаю)))) ручки забыла, с мальчиками в клуб ходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Marmelade05   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, Эй чувак все ништяк. Ну ты не грусти там давай. Клево с Антоном вести будешь!Запомни курорты это все практически не серьезно. Мне Самвел тоже не звониит, не хочет не надо. Я знаю что он позвонит, но я не хочу его видеть, надоел мне. Бурчик ты пойми, что в жизни бывают тяжелые времена,потом они проходят и все не грузись.
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
мне представилась дашка такая в кресле рядом с камином, с сигарой в зубах, рассуждающей о жизни xD xD xD и рядом я в треснутом пенсне
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Marmelade05   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Bugaga_Inc, да уж, а помнишь волшебный пенис(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
неа, откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Marmelade05   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
Bugaga_Inc, ну я те прикол рассказывала, маме послышалось
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
аа дааа ))) xD xD
Ответить С цитатой В цитатник
CandyChic   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Гламурная_принцесса05, в том то и дело, что про женю не забыли, а наоборот ей все звонят, пишут, докучают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Marmelade05   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
CandyChic, ну а че она тада парится?
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Гламурная_принцесса05, ну я не по этому парюсь а потому что всё достало и сегодня и вчера вечером а даже и ночью я просто о взяла да пересмотрела своё мнени е на окружающих нашла в них не видимые ранее плюсы и нашла еще минусы воть ти все новая жизнь началась ига ига ига ига ууууууууууууу игого игого игого
 (699x552, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Marmelade05   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, все новое это хорошо забытое старое. Кстамне тож чет щас грустно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
Гламурная_принцесса05, блин вот мы паримся больше родителей а у них проблемы намного тяжелея и труднеерешаемые воть тякккккккккккккк
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, вот именно так что лучше повторяй за мной. Ке си! Ке но!! дашк тебя танцу потом научу, када увижу, прост бурчик уже знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Marmelade05   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, да ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Гламурная_принцесса05, ну я всегда права
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку