-Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burchik_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

:):):):):):):):):):):):):):):):) helloкitty oгурец дождь креветки любовь море мороженное отдых парней пираты секус:):):):):):):):):):):) солнце спанч боб чмафыыыы - поцелуи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 79
Комментариев: 306
Написано: 1060


Я ПРИТОПАЛА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leelove   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
с приездом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
leelove, МЕРСИ, ЧМАФ
Ответить С цитатой В цитатник
Нях-няха   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
Прикольно...а по поводу парней - это да...хорошие парни на дороге не валяются...а жаль...я бы только и делала бы что собирала их...-) в коллекцию
Ответить С цитатой В цитатник
mary_blind   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyChic   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Женюсик!! ПОскорей бы с тобой встретиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Челвик   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
CandyChic, да без проблем
уже встретились :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
CandyChic, это мой брат забыла выйти
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Нях-няха, да уж я бы тоже их аж коллекционировала о какое я слово знаю :)oresama, пасиб я тож соскучилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нях-няха   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, эх...хотя нет...убеждаюсь на собственном примере - одного достаточно...и больше НИКОГО не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
Нях-няха, и с этим соглашусь
Ответить С цитатой В цитатник
Нях-няха   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
дада приветушки, виделись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку