Ыть))ванная эт харашо)а ми нибаицца забалеть)ми любит гулять паддаждем с патриком)особенна пад ливнем)седня была мокрая но не на сквозь(абидна)нада штоб сафсем сафсем)
ишь какой пост, доо я стервочка, но согласись жень, тада мальчики сами меня вывели, заколебало уже!! я и сама переживаю, что не попрощалась! и ты кста харош трубки кидать!!
Bugaga_Inc, блин Мусь тебя ни кто никогда не выводит ты не ужели не можешь понять общаясь уже большое количество времени с ними что они такие что для них нет слова ХВАТИТ ИЛИ НЕЛЬЗЯ ИЛИ НЕТ неужели ты этого до сих порне поняла и кстати ты сначала их обольешь грязью а потом ходишь и ноешь ой это я сама виновата ой что теперь делать ой ой ой ой ...
Bugaga_Inc, это взгляд со стороны
еще я могу сказать что когда есть Марьяша Даша Ася там я не знаю точнее когда тебе есть чем заняться и есть с кем чем нибудь заняться то мне ты не позвонишь согласись
Женюлька-Лапулька, да ты не лучше, в последние дни вообще ни разу мне не позвонила! а ещё ты знаешь намного больше обо мне чем они, вот и делай вывод, ну раз у тя такое отношение ко мне. Кстати опровергаю что ты сказала, если я лично не хочу погулять, то никого не буду приглашать, а если все вместе я тебя всегда звала, заметь
Женюлька-Лапулька, а кто они такие чтобы не знали, что такое нельзя или хватит, вроде люди и должны понимать, что делать ой ой ой? я так говорила тебе лично? я вроде сказала, что я БУДУ делать, а не что делать. Извини если я могу им в лицо сказать, что думаю,а ты нет, проблемы твои, но ходить и лижать им жопу, нах не надо
Bugaga_Inc, оооо госопди ты хочешь сказать что ты им жопу не лижешь ?????????????????? а ну да прости это не в твоих приоритетах да извиняюсь ты хочешшшшь быть лидером ты хочешь что бы прислушывались к твоим словам ты хочешь что бы все делали так как ты хочешь И ЗАМЕТЬ Я ИМ ЖОПУ НЕ ЛИЖУ Я ПРОСТО ЗНАЮЯ ИХ ДЕЛАЮ ТАК ЧТО БЫ НЕ РАЗРОЗИТЬ ССОРУ ДАЛЬШЕ А ТЫ НЕТ ТЫ БУДЕШЬ СТОЯТЬ НА СВОЕМ ПОКА ТЕБЕ НИ СКАЖУТ ИДИ НАХ ВАЛИ ПОЩЛА В ЖОПУ ПОКА ТЕБЯ НЕ ЭТО НУ ТЫ ПОНЯЛА ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ И НЕ УЙДЕШЬ ТАК ТЫ НЕ ПРЕКРАЩАЕШЬ ЭТО ЗНАЧИТ ТЕБЕ ТАК НРАВИТСЯ И ВСЕ ВОТ И ВЕСЬ ВЫВОД И ЕЩЕ КОЕ ЧТО КОГДА ТЫ С КЕМ НИТЬ ССОРИШЬСЯ ТО ТЫ БОИШЬСЯ ПОССОИТЬСЯТ ОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЭТО ОХ КАК ВИДНО И ЭТО ОХ КАК ВСЕ УПРОЩАЕТ НА СЧЕТ ЧУВСТВ
И ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ СЕЙЧАЗ С ТОБОЙ ЬЫЛО?????????????? СО МНОЙ ТОЖЕ ТАК БЫЛО НО ПЕРВОЕ НЕ ТАК МНОГО НЕ ТАК СИЛЬНО И НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ ЧТО Я НАТВОРЯЛА ТО МОЖНО БЫЛО ИСПРАВИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ИЛИ ОДНИМ РАЗГОВОРОМ ...если я могу им в лицо сказать, что думаю,а ты нет, проблемы твои, но ходить и лижать им жопу, нах не надо НУ ТАК И НЕ ЛЕЖИ ИМ ЖОПУ ДОРОГАЯ МОЯ ЯСНО
я поняла. что выйти забыла.
Кароче и хренли, когда я им лижала жопу. Во-первых что это значит, что всегда со всем соглашаться с ними,идти на поводу, если мне не нравится, я всегда им говорила, так что не надо мну тут. МНОГО НЕ ТАК СИЛЬНО И НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ ЧТО Я НАТВОРЯЛА ТО МОЖНО БЫЛО ИСПРАВИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ИЛИ ОДНИМ ,РАЗГОВОРОМ..
почему ты считаешь, что я не могу одним словом извиниться?
что написано выше этого, я вообще тя не поняла. насчёт твоего последнего, я уже высказалась
Bugaga_Inc, а ты потом спрашиваешь " у меня слабый характер" ДА СЛАБЫЙ
ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ ВСЕХ ПОД СЕБЯ ЗАБИТЬ А КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛИЗАТЬ ЖОПУУУУУ и смотри ты первая такое выражение написала так что я его продолжу