-Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burchik_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

:):):):):):):):):):):):):):):):) helloкitty oгурец дождь креветки любовь море мороженное отдых парней пираты секус:):):):):):):):):):):) солнце спанч боб чмафыыыы - поцелуи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 79
Комментариев: 306
Написано: 1060


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadowbox   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ыть))ванная эт харашо)а ми нибаицца забалеть)ми любит гулять паддаждем с патриком)особенна пад ливнем)седня была мокрая но не на сквозь(абидна)нада штоб сафсем сафсем)
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
SolnZe__rulez, да мне нравицца твой настрой давай знакомица
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
SolnZe__rulez, блин Фаин я тя не узнала по маноре разговаривать :):)богатой будишь гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowbox   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, а мы вроди как знакомы))хихик)ну давай ищо раз))йа значт Федя/Илюшааа/Ginger/ну или проста Фаина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowbox   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, ну ты даеш))меня ток по манере разговаривать и узнают)))ога)))Ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
а меня звать просто вася или бурыч или бурча или бурчик агурчик ну а в конце концов зови мну просто Женька
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowbox   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, Ыть))будим знакомы)))ахахха)
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
ишь какой пост, доо я стервочка, но согласись жень, тада мальчики сами меня вывели, заколебало уже!! я и сама переживаю, что не попрощалась! и ты кста харош трубки кидать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
а я кстати больше всего скучаю по дашке и марьяшке и по аське!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Bugaga_Inc, блин Мусь тебя ни кто никогда не выводит ты не ужели не можешь понять общаясь уже большое количество времени с ними что они такие что для них нет слова ХВАТИТ ИЛИ НЕЛЬЗЯ ИЛИ НЕТ неужели ты этого до сих порне поняла и кстати ты сначала их обольешь грязью а потом ходишь и ноешь ой это я сама виновата ой что теперь делать ой ой ой ой ...
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Bugaga_Inc, это взгляд со стороны
еще я могу сказать что когда есть Марьяша Даша Ася там я не знаю точнее когда тебе есть чем заняться и есть с кем чем нибудь заняться то мне ты не позвонишь согласись
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, да ты не лучше, в последние дни вообще ни разу мне не позвонила! а ещё ты знаешь намного больше обо мне чем они, вот и делай вывод, ну раз у тя такое отношение ко мне. Кстати опровергаю что ты сказала, если я лично не хочу погулять, то никого не буду приглашать, а если все вместе я тебя всегда звала, заметь
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, а кто они такие чтобы не знали, что такое нельзя или хватит, вроде люди и должны понимать, что делать ой ой ой? я так говорила тебе лично? я вроде сказала, что я БУДУ делать, а не что делать. Извини если я могу им в лицо сказать, что думаю,а ты нет, проблемы твои, но ходить и лижать им жопу, нах не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Челвик   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Bugaga_Inc, оооо госопди ты хочешь сказать что ты им жопу не лижешь ?????????????????? а ну да прости это не в твоих приоритетах да извиняюсь ты хочешшшшь быть лидером ты хочешь что бы прислушывались к твоим словам ты хочешь что бы все делали так как ты хочешь И ЗАМЕТЬ Я ИМ ЖОПУ НЕ ЛИЖУ Я ПРОСТО ЗНАЮЯ ИХ ДЕЛАЮ ТАК ЧТО БЫ НЕ РАЗРОЗИТЬ ССОРУ ДАЛЬШЕ А ТЫ НЕТ ТЫ БУДЕШЬ СТОЯТЬ НА СВОЕМ ПОКА ТЕБЕ НИ СКАЖУТ ИДИ НАХ ВАЛИ ПОЩЛА В ЖОПУ ПОКА ТЕБЯ НЕ ЭТО НУ ТЫ ПОНЯЛА ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ И НЕ УЙДЕШЬ ТАК ТЫ НЕ ПРЕКРАЩАЕШЬ ЭТО ЗНАЧИТ ТЕБЕ ТАК НРАВИТСЯ И ВСЕ ВОТ И ВЕСЬ ВЫВОД И ЕЩЕ КОЕ ЧТО КОГДА ТЫ С КЕМ НИТЬ ССОРИШЬСЯ ТО ТЫ БОИШЬСЯ ПОССОИТЬСЯТ ОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЭТО ОХ КАК ВИДНО И ЭТО ОХ КАК ВСЕ УПРОЩАЕТ НА СЧЕТ ЧУВСТВ
И ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ СЕЙЧАЗ С ТОБОЙ ЬЫЛО?????????????? СО МНОЙ ТОЖЕ ТАК БЫЛО НО ПЕРВОЕ НЕ ТАК МНОГО НЕ ТАК СИЛЬНО И НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ ЧТО Я НАТВОРЯЛА ТО МОЖНО БЫЛО ИСПРАВИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ИЛИ ОДНИМ РАЗГОВОРОМ ...если я могу им в лицо сказать, что думаю,а ты нет, проблемы твои, но ходить и лижать им жопу, нах не надо НУ ТАК И НЕ ЛЕЖИ ИМ ЖОПУ ДОРОГАЯ МОЯ ЯСНО
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Bugaga_Inc, ЧЕЛВИК ЭТО ДНЕВ БРАТА МОЕГО Я ПРОСТО ЗАБЫЛА ИЗ НЕГО ВЫЙТИ
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
я поняла. что выйти забыла.
Кароче и хренли, когда я им лижала жопу. Во-первых что это значит, что всегда со всем соглашаться с ними,идти на поводу, если мне не нравится, я всегда им говорила, так что не надо мну тут. МНОГО НЕ ТАК СИЛЬНО И НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ ЧТО Я НАТВОРЯЛА ТО МОЖНО БЫЛО ИСПРАВИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ ИЛИ ОДНИМ ,РАЗГОВОРОМ..
почему ты считаешь, что я не могу одним словом извиниться?
что написано выше этого, я вообще тя не поняла. насчёт твоего последнего, я уже высказалась
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Bugaga_Inc, а ты потом спрашиваешь " у меня слабый характер" ДА СЛАБЫЙ
ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ ВСЕХ ПОД СЕБЯ ЗАБИТЬ А КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЛИЗАТЬ ЖОПУУУУУ и смотри ты первая такое выражение написала так что я его продолжу
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Женюлька-Лапулька, ты совсем ебанутая? столько глупости в одном посте, звоните гинесу
Ответить С цитатой В цитатник
Bugaga_Inc   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
кароч жень, давай в 14 30 на кресте, а ёпт у щколы, я эт все распечатаю и разберёмся
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Bugaga_Inc, ТИПО ПЕРЕПИСКУ РАСПЕЧАТАЕШЬ?????????????? НУ Я В 1430 У ШКОЛЫ НЕ БУДУ ТАК ЧТО УПСССС
Ответить С цитатой В цитатник
Burchik_S   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
ДАВАЙ К ПИНГ ПОНГУ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку