-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_в_облаках

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

comedy club love photoshop sex интернет кофе

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Прокачай_мобилу Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 25


ладно...пора что-то и написать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TifFany1991   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_в_облаках
Пока дневник будет открыт всем.Но через некоторое время я планирую его сделать открытым только для списка избранных.Сразу признаюсь,что это мой второй днев. Почему создала его,а тот оставила??? Просто тот надоел.Он был слишком депрессивным.Плюс многое в моей жизни изменилось и он относился к другой жизни...можно даже сказать к чужой. А постоянно натыкаться на старые записи не хочется.Да и ник мне такой больше по душе...
Кстати моя единственная пч на данный момент это TifFany1991.Так же она является моим опекуном. Отказываться я не буду от опекуна.Но не думаю,что мне нужна будет помощь в плане ведения днева. А вот если ты просто будешь пчелкой у меня,то я рада!!!
Ну пока хватит...потом еще напишу.

ну чтож, тогда радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_в_облаках   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:34 (ссылка)
TifFany1991, Ща будем шарики надувать!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку