-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабочкаааа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EmO_pictures_ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 68
Комментариев: 297
Написано: 526


помагите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
а че тут такова взять сахар палжить с формачками ну или так можешь..ну и на скаародку..ну ва всяком случае я так делаю)) ток в тостере..ну делала раз и на скавараде))палучилось нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
skrippdaughter   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
я тож просто жгла сахер..я сеня в дееццком мире понакупала этих сахарных леденцов на год вперед.5 штук))совсем недорого..100грамм -50 р..а я купила 5 средних и получилось на 41 рубль
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
а вы ижп по формачкам разливаете
4 (132x149, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
бабочкаааа, ну я па формочкам ...
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
а по каким спецальным
Ответить С цитатой В цитатник
ВикусЬКа_18   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
бабочкаааа, можно и без формочек,маша когда симпу поставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку