-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабочкаааа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EmO_pictures_ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 68
Комментариев: 297
Написано: 526


алисы придсказания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
классна)
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

ДА ПРИКОЛЬНЫЙ У НЕЕ СТИШОК))
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
спс мне так мравится свои днев он такои популярный
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
сматри ннакаркай)
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
да только интересно в каго она в любилась
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
хм..)
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
спраси унее))
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
да поплювала в сторану и по ванинай бошке постучала
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
ага только она пога говарить не умеёт
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
=))хахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
а ваня у меня спрашивает ты зачем по моеи голове стучиш
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
а у вани после таво как ты пастучала голова небалит??? а то ты наверна молоткрм пастучала)
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
а я придумала как ему отомстить
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
как?
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
топором
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
незнаю можит подскажиш
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
так сидит и просит приниса аспирин
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
а он лапух
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
=)) я те уже написала как там где ща 8 коментов
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
там где написано скок ему лет
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
ну ты там где
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
павесь светящегося скилетика..ну такие прадаютса на вход и разбуди ево ночью какнить)) а он спрасонья мож и испугаетса)
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
я знаю что тупо)) ща еще падумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
не почиму можно
Ответить С цитатой В цитатник
_-МаШуСя-_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 13:45 (ссылка)
папробуй))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
вау здорово как)
Ответить С цитатой В цитатник
бабочкаааа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
ВикусЬКа_18   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
приколно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку